Ан
Андрей

"Я всегда выберу ленивого человека делать трудную работу, потому что он найдет легкий путь ее выполнения" Правильно?

Ответы
Ол
Ольга

можно согласиться с Вами,но ленивый еще может просто плохо выполнить эту работу и Вам придется ее доделывать или вовсе переделывать.

Игорь Наумейко

«Я всегда выберу ленивого человека делать трудную работу, потому что он найдет легкий путь ее выполнения». Билл Гейтс

Dmitriy Veselovskiy

Нет... Знаю одного ленивого - может неделю хернёй страдать, а потом за пять минут слинять, чтоб не влетело...

Ravil Ismagilov

надо быть осторожным , он может оказаться настолько ленивым, что ему лень будет искать, какие либо пути...

Марина Гущина

да он ее совсем делать не будет,только если найдет трудягу и он за него сделает работу

Жека Андрощук

а то ведь ленивцы придумали выключатель им влом было в сортире лампочку вкручивать)

Люба Жукова

конечно правильно ведь ленивому лень лениться, а надо торопиться выполнить работу

Динара Аймульдинова

ну смотря каком будет ленивый человек,т.к может ему будет лень искать легкий путь .

Наташа К*

если ленивый вообще не слиняет!))) а в целом так и есть: лень - двигатель прогресса!))

Ев
Евгения

легкий путь выполнения далеко не всегда залог качественного выполненной работы.

_Эля _

логично,но это может не сработать ему просто будет лень выполнять эту работу 🙂

Л@
Лариса @

ленивый сделает эту работу не качественно,лишь бы отстали и лишь бы быстрее.

Откорней Докончиков

а вам не все равно как он ее выполнит? это же его затраты сил, энергии, мозгов

Андрей Громыко

нет не правильно потому что ленивый выполнит работу по прицепу и так СОЙДЕТ

@@ Светлана @@

а если он воопще не будет делать ни чего...потому что...ему просто лень...))))

Сергей Алексеев

А если он её вообще не сделает? Типа "забьёт" на работу и на начальника?

Людмила

Не всегда. Будет ныть "не хочу", "не знаю как".... Плюнешь и сделаешь сам.

Танька Жвалевская

если ленив в меру то да, а если нет то боюсь за неё даже не возьмутся)

Лязиза Алимбекова

ага, а потом сбегаешь и переделаешь, потому что сделает на отвяжись

Лидия Базарова

он может и выполнит, но пока он будит искать путь выполнения........