Ок
Оксана

показатели состояния трудовой и исполнительской дисциплины

Ответы
Дима Бавыкин

Встречаются два директора, один у бругого спрашивает _А ты какой директор в своей фирме_ Тот ему отвечает -Я ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ Директор,,,а тот подумал и сказал -А я разпи...яй! Вы сейчас про это хотели спросить?)))

Ок
Оксана

Ха-ха.неа, не проэто, это вообще просто так,но знаешь люди вполне себе так срьезно отвечают....

Павел Пупышев

читать законодательные кодексы государства в котором ОКСАНА проживает , и никакое частное предприятие не право если нарушает конституцию

Георгий Фадеев

Все как в Гаи..Если к концу рабочего дня рабочие смогут ровно пройти по белой линии ,то трудовая дисциплина на должном уровне..

Алексей Литвинов

абсолютно не показывают реального состояния трудовой и исполнительской дисциплины

Александр Г

... оказались завышены настолько, что было непонятно, почему тюрьмы не пустуют...

Александр Г

Да жуть просто! Я сам в ауте!

Сергей Писарев

форма связи между людьми, средство обеспечения организованности и порядка;

Jenya Adamov

Сколько вам было лет когда в первый раз смотрели Мультик Ну,погоди!???

Евгений Шидлюк. Омск.

Мои? На кой они вам.Или на работу хотите пригласить?

Юлия Островская

доходы предприятия и записи в трудовой книжке

Темур Дуппак

не факт что на пенсии это поможет получать бонусы...

Любящий Родину

присутствие на рабочем месте после 18-00 час.

Дмитрий Попович

Досрочное выполнение поставленных задач.

Алёна Киселёва(Мирасова)

в состоянии дисциплинированно трудиться

Анатолий Беланов

Явка сотрудников и их исполнительность.

Юра Любимов

Терпеть не могу всякие показатели!!!!!!!!!!

Igor Trush

чем больше зарплата там упорнее труд...

Анатолий Пиляев

наверное производительность и без чп

Сергей Иванович Булавин

Это не ко мне, это в отдел кадров !!!...

Konstantin Ankudinov

Здорово, что здесь начали про это...!

Сева Бах

ой1!! бл... вы еще с работы не пришли...

Алексей Паус

Я НЕ МОГУ ОЦЕНИВАТЬ САМОГО СЕБЯ.....