Ша
Шальная🇷🇺

Вас тоже очень волнует налог на доход по вкладам от миллиона?)) Я вся испереживалась)

Ответы
Константин

даа пипец я так разволновался когда услышал что теперь у кого больше миллиона процент будет немного ниже.. Мужик тут тоже так расстроился.. И я подумал.. как же ты дружище с такими бабками еще не разбогател на вкладах процентах?

Евгений А.

Так ведь это только с процентов. Лежит миллион. Ну, пусть под шесть процентов. За год это 60000. 13% от 60000 всего 6900. За год! 53100 от процентов все равно еще к миллиону прибавятся же и никуда не пропадут.

Александр

Не волнунт,бесит сам факт мародёрства.Это каким же надо быть падальщиком и мразью,чтобы и тут пытаться урвать? Отвращение полное.

Светлана Костина

Правда твоя,Саша

Александр

Увы.Мне стыдно за них, честно, это пятно, что они выглядят как я.

Неизвестно Неизвестно

Налог на проценты по вкладам. У Вас лежит миллион год, Вам банк начислил %. 50т.р. С этих 50 тр Вы должны заплатить 6.500р (примерно)

Ша
Шальная🇷🇺

у меня не лежит миллион)

Неизвестно Неизвестно

А чего Вы тогда пишите волнует? Вот за перевод денег в офшор, будут Брать 15 процентов, вместо 2. А держать деньги в наших банках 13% с дохода. Это все не для бедных, Путин других раскулачивает😂

Ша
Шальная🇷🇺

ну так это шутка)

Неизвестно Неизвестно

Извиняйте 😂💐

Ал
Алекс

Сегодня услышал в криминальных новостях . У одной пенсионерки мошенники выманили 3 млн. руб. , у другой 2 . Вопрос ....откуда ???

Ал
Алекс

А говорят пенсии у нас маленькие .

Евгений Брунеткин

от путина

Ал
Алекс

Да у нас пенсионеры купаются в деньгах .

Десант

да жуть, места себе не нахожу.
Осталась только одна мелось - найти мульён, а то я его никогда и не видел даже

Са
Санта

Переживаю, чтобы твои вклады не доросли до миллиона, иначе разоришься. Держись там, не экономь ни на чем))

Ша
Шальная🇷🇺

Сирешка)) Как там у вас?

Са
Санта

Как и везде)) Так хочется, чтобы меня заставили дома сидеть, но железка не закрывается, и завтра переться на работу((

Ша
Шальная🇷🇺

У меня папа 65 лет, страховая компания, ходит на работу(( Не хочет увольняться.

Са
Санта

Вот это рискованно, конечно

Aleksander Jakovlev

Пока нет,но вот билет лотерейный ведь купил...даже не знаю...волноваться заранее или нет )))

Ша
Шальная🇷🇺

нинада

Наташенька

😂👍...и не говори...я спатт не могу...думаю под какой матрас теперь миллионы прятать)))

Ша
Шальная🇷🇺

беда)

Алекс Венцель

Ржунемогу...Куда проще было просто ввести как во всём мире прогрессивный налог...

А(
Алёша (Клайд)

По сути все взаимосвязано. Отток денег из банков скажется на всей экономике

Алексей.

А я разделил вклады и уменьшил что бы не было в совокупности мулика..)))))))))))))

Ша
Шальная🇷🇺

не слушаете новости, это не поможет)

Алексей.

Будут что то предпринимать заберу и лучше в золотишко вложу...

Ванькин Сын

13 процентов от процентов по вкладу как в целиаизованом мире. Получите

Роман Силенин

Вот проклятье, придется заново инвестиционный портфель составлять

Котя (Он))

Народу это приятно.. Немного пограбят богатеев..).. популизм рулит..)

Noname

Шальная, а вы не желаете познакомиться ?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ша
Шальная🇷🇺

с кем? 😂😂😂😂😂

Noname

с другом моим)) он в банке работает поможет)) инфа сотка🤣🤣🤣🤣

Ша
Шальная🇷🇺

я подумаю)

Noname

эхь

Раиса Зимина

85% населения РФ (если не больше) о таких вкладах только мечтают.

Ша
Шальная🇷🇺

и я тоже)

Aleksandr Loychenko

Спокоен...Мой Доход...Давно в Электронке...Позвонят - заплачу...)

Злой Русский

Это грабёж!)) мне ж теперь на гречку не останется😥

Ша
Шальная🇷🇺

вот!))

Де
Дерсу

Я тоже. Этих несчастных миллионеров, совсем затюркали уж...

Ша
Шальная🇷🇺

беда