Jourando Di Vix

Есть ли свет в конце тоннеля?

Ответы
Людмила Терешкина

ЕСТЬ! ЕСЛИ БУДЕШЬ С БОГОМ!!! ВСЕ ПРОШЛА ОГНИ ВОДЫ МЕДНЫЕ ТРУБЫ ТОЛЬКО С НИМ ВСЕ ПРИШЛО -РАДОСТЬ ЛЮБОВЬ И СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ ВОТ ТАК !! ТОЛЬКО ИСКАТЬ БОГА НАДО ЖИВОГО

Валентин Рыспаев

нет бога кроме аллаха и магомеда пророка его!!!! это я так к слову) знаю что бог один!!! а как его живого то найти???

Людмила Терешкина

ЭТО ТВОЕ ПРАВО В КОГО ВЕРИТЬ Я НЕ ПРОТИВ НИ ТО НИ ДРУГОЕ\ ГЛАВНОЕ ВЕРА ПРИЗЫВАЙ ЕГО МОЛИСЬ УЧИСЬ БУДЕШЬ СЛЫШАТЬ И ВИДЕТЬ ЧУДЕСА

Галина Досина

Если верить и двигаться вперёд - то однозначно! (правда двигаться лучше рядом с надёжным плечом - а это уже для некоторых гораздо более сложная проблема)

Вадим Поддубный

когда работал в метро, видел и в конце, и в самом, и бардак без света , но те, кто точно знают, с нами уже не поделятся, а те кто делятся...ну не знают точно

Плоскоходулисей Драпомордищ

ДА ЭТОТ ТЕМНЫЙ МИР СКОРО ЗАСИЯЕТ ОТ ЛУЧЕЙ ЦАРСТВА БОГА КОТОРОЕ ПРИЙДЕТ НА ЗЕМЛЮ КАК УЧИЛ ИИСУС МОЛИТСЯ ДА ПРИЙДЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЕ

Юрий Рыбин

Да обсолютно в этом уверен но при условии не сдаваться а идти к свету упрямо ,уперто стиснув порой зубы но идти!

Валентин Рыспаев

все что нас не ломает то делает нас сильнее типо))))

Юрий Рыбин

верно

Валентин Рыспаев

согласен

Юрий Рыбин

Удачи тебе Валентин

Валентин Рыспаев

взаимно Юрий!!!

Гордей Xxxl

Конечно. Правда не всегда. Но лучше все равно в тоннели не заходить. А то не успеешь от паровоза убежать.)

Катерина Андреева

смешно

Людмила Рогознева

выход есть из любой ситуации! и свет в туннеле обязательно появиться просто верь и не сомневайся

Алексей Бузин

да есть но он может двигаться навстречу и быть опасным. Ну если только Вы не Анна Каренина.

Амир Абдуллаев

убедился , когда у меня был острый флегмонозный внутри-тазовый аппендицит. Он явно есть )

Dzhanik Он Же Alexey

Ты о том "тоннеле"?есть но не в таком представлении.человеческим языком это не выразить.

Иван Цымбал

смотря в каком а вобше когда видете свет тонели на него неда ити вдруг поез едит

Wa Co

что значит - если свет в конце тоннеля? Может быть - есть ли свет в конце тоннеля?

Катерина Андреева

принято,опечатка

Изабелла Хангильдина

обязательно есть в конце, и даже в середине, если в нем проведено электричество

Виталия Князева

есть.даже если его там и нет то можно самому его сделать главное иметь желание

Александр Бова

У оптимиста есть у пессимиста нет а реалист видит свет и идущий на него поезд

Катерина Андреева

логично

Александр Бова

Факт на лицо

Евгений Стариков

Если вы не увидите свет, то вы вообще никогда не поймёте, что это тоннель.

Владимир Рогачёв

Зависит от времени суток, или от электрика обслуживающего этот тоннель

Da
Danila.

При отсутствии переферического зрения появляется образ тонеля, наука.

Светлана Паталах

Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет... (В. Высоцкий)

Валентин Рыспаев

нет слов ))))

Светлана Паталах

То есть? Вам понравилось? Это "Баллада о детстве" Высоцкого)))

Валентин Рыспаев

очень! вообще уважаю творчество Высоцкого! что бы про него не говорили!!! правда спасибо обязательно прочту!

Светлана Паталах

Лучше послушайте эту балладу))))

Валентин Рыспаев

хорошо послушаю))))

Валентин Рыспаев

хорошо послушаю))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

если в конце есть сыр)))тогда есть и свет)))кто что там представляет)))