Надежда Баландина

Почему секс всегда, на первом месте при первом свидании? Почему он так важен? Что мы девушку или парня выбираем за его, ее умение держать и вести себя в постеле?

Ответы
Николай Кочубей

У мужчин первоначальная цель затащить в постель, и оплодотворить самку! Для женщин первоначальная цель оценить самца достоин ли он этого! Так повелось еще со времен когда первая инфузория туфелька решила вылезти из воды, и погреться на солнышке. И подсознательно этот инстинкт нами управляет,как бы мы не старались отрицать это!

Надежда Баландина

СОГЛАСНА С ЭТИМ ПОЛНОСТЬЮ )) НО................... СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ, КОГДА ЕЩЕ ДОБРОМ НЕ УСПЕЛИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, ПРЕДЛАГАЮТ ИНТИМ, В НЕДОСТОЙНОМ ВИДЕ (( ВОТ ЭТО КАК РАЗ СРАЗУ ОТТАЛКИВАЕТ

Николай Кочубей

Просто мужчины никогда не забывают свою первоначальную цель.И для женщины вроде должно быть приятно что она желанна. Только это часто идет в разрез с ее планами. Кстати секс на первом же свидании говорит о том что это все не серьезно. Может как раз поэтому и отталкивает? Нет чувства уверенности в завтрашнем дне? Кстати меня тоже отталкивает когда на первом же свидании доходит до имнтима. И такиж как я огромное количество.

Надежда Баландина

Возможно )) лично я была бы счастлива встретить такого мужчину ))

Николай Кочубей

Ну в таком случае как говорится никогда нельзя терять надежду! Тем более что она Ваша тезка!

Надежда Баландина

ДА, надежду и уверенность в себе никогда не оставляй, надейся на лучшее, живи в вере и чудо произойдет)) НО............есть одно НО, мы такой народ, что хотим здесь и сейчас, завтра нам не надо )) в это самая глупость, потому что завтра будет гораздо лучше, чем сегодня ))

Николай Кочубей

Ну не знаю. Может и глупо, но я так же живу сегодняшним днем. Надеюсь конечно на завтра. Что то делаю в расчете не завтра. Так сказать закладываю фундамент. Но ведь завтра наступит завтра! А живу я ведь уже сегодня!

Жизненный

обычно в этом мире так и есть. истинную любовь можете найти только в Иисусе Христе. Божьи люди секс не ставят на первое место, хотя он нужен не меньше чем вода. В Церкви практикуется, что секс может быть достойным желанием только на супружеском ложе.

Надежда Баландина

Как красиво, по филосовки все сказано ))

Серж

ну секс это тоже должно присутствовать,а вот если не будет секса в семье.жизнь наверно скучна будет,мужику ведь требуется.против природы не попрёшь.просто женшины в этой шкуре ни разу не были.им не понять

Надежда Баландина

Я соглашусь конечно, секс - он всегда нужен. Вопрос в другом, почему на первом свидании? Как думается: вначале цветочный-конфетный период, а когда притрешься с человеком, узнаешь его, там можно и более близкие отношения ))

Серж

ну конечно,не сразу же.а постепено,но женшины тоже разные бывают,другая разное что может подумать.типа не может и т.д.что у женшин на уме?

Надежда Баландина

Соглашусь, мы все разные, и у каждого человека свой подход и отношения к интиму. Видемо для меня, секс - на первом свидании, это слишком, а для кого-то норма.

Серж

вот именно,надо сначала почву проверить

Виталий Романчук

посто так мужчины выбирают себе женщин для жизни и для секса а то сразу в закс а секс потом и начинают кто ходить на лево муж или жена потому что кто то кого то не удовлетворяет в сексе ты этого хочешь

Надежда Баландина

Как говорил Станиславский: НЕ ВЕРЮ )) и я не верю, что в сети смогу найти достойного мужчину, которому буду нужна со своими вопросами и тараканами в голове ))

Виталий Романчук

МОЖНА НАЙТИ ТОЛЬКО НАДО ИДЕТЬ И БЩАТЬСЯ И НАЙТИ ТО ЧТО НУЖНО ИМЕННО ТЕБЕ

Надежда Баландина

Соглашусь и такое тоже может быть ))

Виталий Романчук

лично мне тоже нужна жена для начала давай пообщаемся

Надежда Баландина

Я люблю мужчину, которому я нужна )) а высокий или не очень, не имеет значение ))

Владислав А

Потому что секс первично, из древле идет..целью всего и вся,чтоб выжить в этом опасном мире,природа так сказать. А свидание это уже homo sapiens придумал,так сказать надстройка на базис😉

Владислав А

Это Ваше мнение, я его услышал

Надежда Баландина

Хорошо )) сколько людей, столько и мнений ))

Владислав А

Тем более женский взгляд на этот вопрос редко совпадает с мужским. Селяви

Надежда Баландина

Конечно французкое C'est La Vie, не совсем уместно, НО.............я с вами соглашусь: женский взгляд на этот вопрос редко совпадает с мужским )) УДАЧИ ))

Владислав А

И Вам не хворать👍

Александр Бедин

Секс не на первом месте,просто когда ты долго не спишь с девушкой ,это именно так происходит ,а потом смотришь на другие качества со временем

Надежда Баландина

Существует не традиционный способ удовлетворить себя )) но при первой встречи люди знакомятся, а мало ли у партнера или у партнерши, неизличимое заболевание, которое передается половым путем? ))

Сергей Антипин

ну почему? можно не на первом, это не принципиально, но конкуренция большая, женщины торопятся многие дать сразу, а мы, конечно, не против))))

Надежда Баландина

Сергей, знаете, местами, возможно, соглашусь )) ДА, конкуренция, девушки слабы на передок и парни не проч подмахнуть )) а о последствиях подумают потом, что девушка, что парень )) НО..........................Сергей, не знаю к несчастью или к радости, секс остался на главном месте при первом свидании ((

Сергей Антипин

да нее, мне не главное, знаю, чувствую, что никуда не денется, так почему не поиграть?))))

Надежда Баландина

ДА.....................ТОЧНО, никуда от него не деться ))

Иван Рыков

Девушка ждет от парня кафе что бы узнать стоит ли сним спать а парень на оборот переспать что бы узнать стоит ли вести ее в кафе

Надежда Баландина

Доброе утро, в данный момент ДА, жаль, что только все мысли и дела заканчиваются постелью (( а есть и другой способ себя проявить ))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да, а вдруг: ой, я так не хочу, не могу, не буду... Это противно, неприятно... Тогда никакого разнообразия... Отсюда и налево.

Сергей Павлович

А если не попробовать до свадьбы? А вдруг полное несовпадение ? И что всю жизнь муки переживать или разводиться?

Надежда Баландина

Я не говорю, что секс это плохо. Секс - ВЕЛИКОЛЕПЕН, но не на первом свидании ))

Вика Родионова

Вам лет то сколько чтобы такие вопросы задавать? Постель это самое место где можно понять твой человек или нет

Надежда Баландина

До вас конечно мне далековато )) НЕТ, секс он нужнн всегда, с этим никто не может поспорить, но не на первом свидании ))

Алексей Бобков

Ну я думаю секс быстрее поможет понять толи человек нужен тебе. А все остальное можно исправть или смириться

--
-------

Нет конечно. Но сегодня секс занимает не последнее место в жизни. Почему бы не заняться? Разве это плохо?

Надежда Баландина

Для кого как? )) Секс - ВЕЛИКОЛЕПЕН, но если ты не знаешь человека, лучше не стоит. Мало ли он болен )) а ты этого не знаешь )) Тебе будет известно позже ))

Владислав

Это основной мотив,не умеет ,или может ей не интересно это дело? Лучше не делать то чего не интересно

Надежда Баландина

А разве нет других видов мотиваций, чтобы завоевать деевушку? Почему только через секс?

Владислав

Для этого есть друзья,для других видов,

Владислав

кого нет?

Саша Иванов

Парень, который сводит девушку на свидание по скидочным купонам, добьётся ее только на 50%.

Саша Иванов

Ищите скидки и будет не всё сразу

Надежда Баландина

смотря, как эту историю предоставит мужчина, уже потом девушка будет смотреть на него и его поступки )) как говориться: ЛЮБУЮ, САМУЮ ДУРАЦКУЮ ШУТКУ И ВЫХОДКУ, МОЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ ТАК...............ЧТО ЛЮБАЯ ДЕВУШКА, БУДЕТ ВОСХИЩАТЬСЯ ТОБОЙ И ВСЕМ ГОВОРИТЬ, ЧТО ТЫ ЛУЧШИЙ, ЧТО БЫЛО У НЕЕ ))

Ен
Енот...вот)

а потому что если секс ни какой, то и жизни совместной однозначно не будет...вот....🤔

Надежда Баландина

И на первом свидании это нужно выяснять? Почему не на втором или третим? Почему, не успели встретиться, как тут же в кровать? А после непродолжительного секса, уже знакомятся?

Ен
Енот...вот)

ну тут ты права однозначно...вот..

Александр

вот так все на сегодняшний день сложилось.а по сексу судят порнухи насмотрятся

Хуршед Шарипов

я не считаю секс на первым месте и на первый свидание тоже не надо согласится

Ал
Александр

А по мне чем легче добиться секса тем менее девушка интересна в дальнейшем

Надежда Баландина

Путин, нашел свою кормушку )) и пока откаты идут, все правители городов будут этим пользоваться ))

Ал
Александр

Так он позволяет а борьба с коррупцией просто показуха

Надежда Баландина

Видешь, ты сам все правельно решил )) РУКА - РУКУ МОЕТ )) гдавное воаремя напугать коррупцией ))

Ал
Александр

Главное делиться с теми кто коррупцией занимается и тогда не тронут

Ал
Александр

Как нибудь ещё пообщаемся, я спать и вам Спокойной ночи 😊

Павел

Не всегда, сначала познакомится, а то можно и влететь по самое не могу.