Фе
Феникс*

Юлька, новый лидер оппозиции⁉️🤣

Ответы
Татьяна *

Странная история с наследством. Заставила своего аленя имущество на нее и дочь переписать, обойдя сына. Похоже, дочурка от другого...

Abstrakt User

Нет.
Да и Лёха не оппозицию возглавлял.
Она просто рубит бабло, пока ещё быдло не поняло, что к чему.

Фе
Феникс*

🖼

Светлана Спицына

Какая она тебе нах Юлька , с твоего двора девченка чтоль?!(. Юлия Борисовна, придурок

Фе
Феникс*

Хуисовна‼️, вешалка🤣

Светлана Спицына

У тебя с головой не в порядки , либо ты зомбоящер , олух молодой

Фе
Феникс*

тётка, ты ничего не попутала, вынь бутылку из зада и иди просрись, мужеподобное существо, женского пола😱🤣🤣🤣

Светлана Спицына

Сам ты тетка

Фе
Феникс*

🖼

Светлана Спицына

Хамло

Фе
Феникс*

🤣🤣🤣🖕

Марго Беккер

Ну ТВАРЬ БЕССТЫЖАЯ-ТАКИХ МНОГО..

Alex Dark 🇷🇺

Дело ив роше не слух

🇷🇺Anna😊

Проститутка Юлька.

Фе
Феникс*

🖼

🇷🇺Anna😊

Мне дурно! Что вы лепите сюда!

Фе
Феникс*

вполне приличные губки...

Konstantin Leytan

Фейк како то

Елена Корсикова

👍