Ог
Огуречик

Людмила, а когда на ваш вопрос вы в ответ получаете вот такое многоточие -"..................",- это говорит о том,что человек ещё пока не знает, ни букв,ни цифр. Так пожелаем же ему успехов в приобщении и изучении грамоты!))))))))))

Ответы
Фиона

пусть,хотя...у меня другое мнение....может мне кто-нибудь обьяснит,что тут случилось,я что-то пропустила?я тут отвлеклась немного.........