ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Женщины, которые внешне не подходят под модельные стандарты, часто считают, что мужчины будут обходить их стороной из-за изъянов во внешности. Но жизнь показывает, что многие мужчины обращают внимание на немало других качеств, не связанных с внешним видом. Что же это за качества?

Ответы · страница 2
Алекс ?

Ты сама сказала - их не мало других!)) Наверняка у тебя их тоже не мало!)🌹 🌹 🌹 🤗

Валерий Шилов

да всё давно известно, доброта и порядочность - основа всех человеческих достоинств.

Алексей Прибылов

маленький рост. маленькие для счастья, а длинноногие для просмотра всеми........

Сергей Homebody

порядочность , скромность. душевность, надёжность , отсутствие болтливости

Sery Qbet

верность - прощение - понимание и главное обсуждение возникающих проблем

Дмитрий Михайлов

тут целый ворох качеств , от приятной сексуальности и до сугубо ЖЕНСКИХ

Константин

Манера себя держать, отношение к окружающим, каким-то моментам жизни.

Виктория ....

Свой мозг женщина использует на три процента, зато чужой - на все сто!

Александр Никушин

Разное у всех .Для меня глаза критерий в них что то должно быть .

Вячеслав Легкодимов

любовь душа и взаимоманимание люди должны понимать друг друга

Александр Проценко

В женщине в первую очередь должна быть именно женственность.

..
.таня .

я тоже,в мужчинах,в первую очередь ценю мужественность. А деньги,тачки.... это уже все потом.

Mirrell

юмор наверное, доброта души, умение готовить, ласковых любят

Владимир .

да всем срать на модельные стандарты , жизнь правят симпатии

Николай Коробка

вернорсть и доверие если есть то внешность можно исправить

Олег Лысенко

Человечность, женственность, доброта. Это чисто моё мнение.

Витя Дистер

для меня лично искренность и в первую очередь скромность

Виталий...

хм...мне уже и самому интересно, что же это за качества!?))

Виталий...

поймите...в любом случае, первое на что обращают внимание все..это внешность!)..потом уже человек для себя "взвешивает"...на сколько внешние данные сопоставимы с ощущаемым комфортом вблизи с данным субъектом!)

Виталий...

всегда пожалуйста!))🙂

Руслан Булаев

в каждой женщине есть своя изюминка и вас она тоже есть

Не Я

глупости, красота им нужна. и они об этом сами говорят

Елена Севостьянова

Счастливая женщина привлекает внимание всех мужчин.