ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Женщины, которые внешне не подходят под модельные стандарты, часто считают, что мужчины будут обходить их стороной из-за изъянов во внешности. Но жизнь показывает, что многие мужчины обращают внимание на немало других качеств, не связанных с внешним видом. Что же это за качества?

Ответы · страница 4
Валерий Сумский

Покажись, посмотрю на тебя поближе

Нупоучименяжить

их множество- выбирают по себе

Елена Данилова

Те, которые есть у них внутри

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

нежность, забота, добрлта

Руслан Котопёс

Юмор,открытость,простота

Натали

папа с большим кошельком

Андрюля Андрюльковичь)

Готовка хозяйственность

Гульнара М.......

Умение варить борщщщщ!!!

Serj777 Mnacakanyan

Ум, хотя это редкость.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Умная женщина это редкость?

Serj777 Mnacakanyan

мне повезло 85% музчин нет!

Дима

Понимание...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Конфетно -букетный период ты ее очень понимаешь)))) а потом она все больше тебя раздражает

Дима

Конфетно-букетный.... Я сам себя не очень понимаю. Не говоря уж)

Дима

Суметь оценить ситуацию глазами ближнего)