Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Как ВЫ относитесь к 14 летним МАМАШАМ ??? 😲 🖼

Ответы
Ви
Виктория

помогать им надо. по сути еще дети и только начинают пониматью что произошло корни их из неблагополучных семей. а кого то вообще изнасиловали. но счастье тою что они сами детишек воспитывают. не абортировали и не бросили их. и лет через пять. десять об этих мамах и не вспомнят

Бродяга

ну а шо тут можно сказать ----они же умные родня им не указ ---самостоятельные-- много прав знают А КАК обсерутся так помогите папа мама ---ПЛОХО отношусь не по каким законом это не оправдывается """"НУ куда деваться ........

Танѩ

Если эта мамаша любит ребёнка и не смотря не на что не отказывается от него....отношусь хорошо! То,что человек отступила не значит ,что его нужно заклевать,ей нужно помочь!

Танѩ

И богатые залезать ещё и как.

Андрей Лященко

Никак делают аборт на любых сроках и нет проблемы .

Танѩ

Не все.

Андрей Лященко

Ну если только вы знаете таких то я невкурсе .

Танѩ

Знаю.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Если она адекватная в плане отношения к ребенку,то нормально. Случилось, так случилось, родителям повнимательнее нужно было быть к своей дочери

Светлана Костина

К мамашам никак не отношусь. А вот к их детям сочувствие испытываю, и к их мамам(если они нормальные женщины) тоже. Ситуация тяжелая, и навсегда.

Лана Николаева

Что случилось,то случилось. Помочь не разочероваться в жизни. Забыли, что и в12лет замуж отдавали и сейчас у некоторых народностей это есть

Леонид Музафаров

Отрицательно, теперь вся жизнь кувырком. Среднее образование вряд ли получат, вечерних школ нет, да и вообще всему должно быть свое время.

По
Половинка

У меня одноклассница родила и я помню её глаза, когда мы все идём гулять, а она с коляской сидит на скамейке,,,,,,на глазах у нее слезы,,,,

Норма

Гораздо хуже отношусь к скотине, её обрюхатившей, и, скорее всего тихо слившейся. А девчонку очень жалко. Юности у неё уже не будет (((

Наталь

Никак. Вот к мамашам 14-летних мамаш отношусь с сочувствием. Бог не дал или ума воспитать, или просто счастья в разумных детях.

❤️Мышка С Марса❤️

Ой, это проблема родителей. Следить надо, с кем дочь шпехается. А то принесёт в подоле ребёнка, и вой на всю страну

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А как вы относитесь к 24летним уродам которые растлили эту девочку в 12 лет , при этом один из них её учитель?

Людмила Мухорина

Маленькие мамы.она сама ещё маленькая девочка дай бог родителей с головой а то ребёнок окажется в приюте.

Уральская Рябинушка

Хотелось бы крапивой по попочке, но, увы, жалко. В основном виноваты родители-не доглядели, недоучили

Ам
Амелон

Рановато,но раз так уже произошло,то надо помогать справляться с трудностями и жить дальше.

Галина Татаринова

Я к ним не отношусь. Но если она воспитывает детёныша- ну что ж...всяко в жизни бывает..

Ша
Шальная🇷🇺

Была парочка таких родителей. Заигрались в комп, а малыш на балконе замерз насмерть.

Vi Za Vi

Вчера только см фильм Галины Царевой-Растление. Посмотрите,найдете все ответы

Malыshka Mю

Норм... В старину так и делали... Может быть на сносях - вали с хаты тут ещё 5 ртов

Роберт

Развитие цивилизации увеличивает возраст вступления в ....

Лариса Бачевская

Положительно - мне не удалось ни разу в жизни забеременеть, к сожалению.