Инка Всесвятская

Чертовы бюрократы! Пожизненно беременны всякими положениями! Вы то хоть не бюрократы? )

Ответы
Михаил Зарипов

Конечно, нет. Но если к подписанному документу не будет приложена заверенная выписка из госреестра, что данный человек имеет право данной подписи и данная печать соответствует данной организации - то я документ не приму. Просто не имею права...

Ишак Матрос

Нет, мы уже давно не бюрократы. Хотя были ими, лет 20 назад. Эх, золотое было время... Хотя, если подумать, то щас – ещё золотей: никаких тебе положений, инструкций и даже устных указаний...

Владимир Коваленко

Нет Иннуля, я пенсионер, притом очень скромный обыкновенный инженер да и талантами не обременен, а вот болячками хвастаться не буду-неэтично! У Вас интересный портрет.

Владимир Коваленко

Другой базисной основы и не предвидится, как я полагаю.

Инка Всесвятская

человек, в вашем лице, пусть полагает, ну а Бог располагает))) - так говорят, а я вот слушаю)

Владимир Коваленко

Я не претендую на избранность и красивость, каков есть, притом правильной ориентации.

Инка Всесвятская

Владимир Коваленко онлайн +друг
Другой базисной основы и не предвидится, как я полагаю.

Владимир Коваленко

Совершенно верно! Слова свои подтверждаю.

Игорь Ковалёв

Как то надо Им свою зарплату отрабатовать . Вопрос - если они беременны ,Я хотел бы знать , Кто им ВДУЛ ... ?😏

Юрий Петренко

Не, ни в коем случае, и связываться с ними стараюсь только по крайней необходимости....Нервы целее будут !!!!

Владимир Кондратьев

Бюрократ в переводе на русский "Разбирающийся в документах". Так что. любой офисный работник - бюрократ.

Инка Всесвятская

А бюрократ живёт, как босс, Ему всё это не вопрос. Ведь он в систему нашу врос Так глубоко и широко, Что аж по всей стране пророс. Ходить не надо далеко – Везде растёт такой сорняк, И не убрать его никак. ... Да потому Так сладко жить у нас ему, Что наш российский бюрократ Таким, как он, – и друг, и брат. Ведь он попал на склад не вдруг, А чтоб кормить других хапуг. И те, и этот не зевают Карман и брюхо набивают. (с)................. как-то так)

Владимир Кондратьев

Любой библиотекарь - бюрократ. Просто многие ленятся изучать иностранные языки, а слова применяют с удовольствием. Иногда происходят разные казусы.

Инка Всесвятская

"гни свою линию"🙂😉

Рост

Бюрократы - люди, занимающиеся профессионально своей работой и живущие за счет полученной зарплаты. Владимир прав.

Анатолий Трунов

Хм... будто бы не отношусь к этой кагорте,но... в жизни с бумашками сталкиваться приходится часто...

Михаил Калинин

Отчасти, просто все законопослушные ими становятся, для соблюдения и исполнения законов.

Саша Иванов

Ни копеечки в кармане ни полушки за душой. То судьба меня обманет то начальничек большой

Инка Всесвятская

это уже третий раз вы привносите сюда одну и ту же мысль, отшлифовывая её раз за разом, да вы пигмалион, а строки ваши - галатея?))

Саша Иванов

Мерси мон анж

Инка Всесвятская

парлефранселить не умею)

Вячеслав Абрамов

Всю жизнь боролся с бюрократами (люди, которые могут загубить самую великую идею).

Владимир Должиков

и вы вероятно против штампа в паспорте протестовали
до трупного окоченения???

Миша Чернов

бюрократизм- это положительный термин! - работа с бумагами! и да-я бюрократ

Андрей

Вы знаете, мне вдвойне повезло, я и не бюрократ и не беременный.....🙂

Инка Всесвятская

а вот не факт))

Андрей

А вот и факт.....👍

Андрей

😛

Саша Иванов

Отнюдь. Жихнь моя не многоТо судьба меня обманет то начальничек большой

Саша Иванов

Отнюдь. Жихнь моя не многоТо судьба меня обманет то начальничек большой

Инка Всесвятская

чо? опять? так быстро?

Arhangelblaicke

Не знаю,как на счёт бюрократа,но точно не беременный.

Инка Всесвятская

так я про них, они и беременны всякими положениями, директивами и пр. херней((

Bo
Bo.....)))

У нас бюрократы всех в дома заперли на месяц...

Инка Всесвятская

это как это? ток вот про коронованный вирус не надо, а)

Bo
Bo.....)))

Вот он и является причиной

Георгий Клинцов

ТА ВЯТСКИЕ МЫ,ВОТ ЗАРАБОТАТЬ ТУТА ПРИЕХАЛИ.

Инка Всесвятская

ну лан, работайте себе)

Георгий Клинцов

СПАСИБОЧКИ ТЁТЕНЬКА,МЫ ТУТА МИГОМ.

Александр Карпунькин

Нет, не бюрократы и не брюхаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁

Ринад

Нет, я не беременный!))😝😄

Инка Всесвятская

ну, на первых месяцах это может быть не заметно)

Ринад

Ха!!! Вспомнил старый анекдот...)))

Инка Всесвятская

ой нам не нать вашего старья и не старья тож

Ринад

👌