Ирина Андронова

Не стыдно вам -задавать вопросы?-не зная русского языка? и правописания?(даже после 50 лет?)!?ПОЗОРИЩЕ!!!!!?

Ответы
Борис Артемович

Хорошо хоть из Киева уму-разуму научат. Правда, там о русском языке забыли, но это мелочи. Спасибо

Ирина Андронова

Да на здоровье!........Читать учитесь!-я с Урала!......

Борис Артемович

А Киев я во сне увидел?

Александр Виноградов

А я не задавал...И язык , вроде, знаю... А про 50 откуда знаете? И не позорище!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dнет,стыдно.было.бы.если.вы.знали.больше.меня.болгарский

Ирина Андронова

Вы Тачо.......даже ответ не смогли правильно преподнести!!!!!Знаков препинания вообще не знаете?..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dопять.отрезали.ответ...болгарски.знаю.отлично,а.если.понимаете,что.написал

Александр Хомяков

как букварь выглядел уже все забыли а вы про знаки

Ирина Андронова

А я вот помню .......Думаю -не только я !

Андрей Акбаров

Возвращайся домой! Будешь учить правописанию....

Ирина Андронова

Хотелось бы!!!!!!!!!!!!...

Георгий Статилко

Мы не диктант пишем. Борщ или борщч.

Ирина Андронова

Мы-вы-типа люди?!...А не знать языка своего народа-стыдно!!.......

Миронов Николай

Присоединяюсь!!

Ирина Андронова

Спасибо Миронов! 🌹

Еl´ Lazar

Это мне?

Ирина Андронова

Нет!:)......Это-неучам!..

Еl´ Lazar

А...

Евгений Ковальков

Ммм

Ирина Андронова

УГУ.......