Lira Ziyaeva

В любом случае, начните с осознания того, что Мир содержится в вас, а не вы в Мире. © Нисаргадатта Махарадж

Ответы
Ал
Алексей

Так как обычно рыба доставляется к месту поедания по этой вашей ж/д в неисправных вагонах-рефрижераторах, где испытывает over 9000 циклов заморозки-разморозки, а термическая обработка мяса отсутствует, то шанс тупо отравиться и/или получить богатую коллекцию шевелящихся пассажиров внутрь себя очень велик. Известны случаи, когда народ травился или ловил паразитов даже в «респектабельных» (читай, дорогих) заведениях[1]. Богатые тоже дрищут! Ваш путь может пролегать через операционный стол.

Lira Ziyaeva

что за белеберда...

Ал
Алексей

ответ на твой вопрос

Lira Ziyaeva

ладно , поговорили.

Борис Белецкий

Да что Вы все говорите чужими словами или фразами. Своего-то что-то имеете? А жить чужим умом, большого ума не надо.... Извините!

Владимир Петров

Прям внутренний и внешний космос

Крутелев Владимир

это че за козел кого цитируем

Lira Ziyaeva

если он козел страшно подумать то мы кто. ...

Крутелев Владимир

судя по всему индус

Lira Ziyaeva

ну да самый мудрый народ. все за мудростью к ним вообще то едут.

Genka \\\\\

глубокомысленно....

Lira Ziyaeva

ок __)))

Александр Фомин

Начни...)

Lira Ziyaeva

все что я пишу пропускаю через себя.

Алексей Худобко

начал.

Lira Ziyaeva

дочь студентка. межд. журки. )) там у нас свое жилье.

Алексей Худобко

тем более-живи и радуйся!

Lira Ziyaeva

казалось бы ))) ... я не сторонница когда родители залепляются со взрослыми детьми. бываю с ними пару раз в год. (старшая дочь закончила юр инст. работает). каждый должен строить свою жизнь.

Алексей Худобко

ГЛАВНОЕ-НЕ МЕШАТЬ!И НЕ НАДОЕДАТЬ!

Lira Ziyaeva

железное правило! )) я ощущаю что у меня очень важная задача. начать стоить следующий этап своей жизни. чтобы жизнь была наполненной и полноценной. а дети обязаны отойти. и получать свой опыт.