L' Anarchiste

Великий князь "полукровка" выкрест ,начал кровопролитие беспощадное почему то с земли Киевской. Отчего люди так обожают правителей кровожадных и памятники им ставят.

–2
Ответы
Нептун

кто сильнее, тот и прав, всё по богову, всё по природе, бог создал природу, а там такие законы, иначе кирдык всему

L' Anarchiste

вы за двуполых или за прероду

Нептун

всегда был за природу, а человек это изначально животное, никакие законы и инстинкты людям не чужды

Лина

каждое нечто мнит себя историком и норовит плюнуть в великого...и смех и грех ей Богу)

L' Anarchiste

разве это не факты из книг

Александр Шульга

Ни чего удивительного. С неких пор, Киевская Русь, стала пограничьем двух систем, как яблоко раздора. Какие же это системы?

Сила Ветра

а они в комплексе и масштабно их оценивают, а не мелочно

Виталий...

Смутные времена возвращаются и сталин уже герой)

Епифания

Не люди, а холопы. Читайте Пушкина "Дубровский"

Улугбек

Государство - крепкий аппарат насилия!!!

Аркадий

Видимо так только что-то делается.

Сандро Да-Деш

А Гитлеру есть памятник?

L' Anarchiste

у меня есть

Сандро Да-Деш

Любишь Гитлера?

L' Anarchiste

у меня все (стараюсь) всеправители есть (коллекция)

Сандро Да-Деш

Что коллекционируешь? Монеты, марки или бонны?

L' Anarchiste

кое что

Ценитель Прекрасного

Люди ставят?

Alla Lala

🤷‍♀️

Николай Смирнов

Гены.