Ан
Анастасия

Что можно почитать на тему эзотэрика и саморазвитие?

Ответы
Володя .

В Прощеное воскресенье мы просим друг друга простить, Желаю весь год без обид, ссор, и горьких печалей прожить, Желаю, чтоб жизнь была без тревог, спокойно и ровно текла, В праздник этот желаю радости, уюта, прощенья, добра! Прошу прощения у всех и на прощенье уповаю, С души своей снимая грех, я всех и каждого прощаю. Зла обещаю не таить и впредь не вспоминать былое. Пусть в это воскресенье всем к прощенью сверху путь откроют

Максим Jw

Здравствуйте, Анастасия. Известный деятель в области просвещения У. Л. Фелпс сказал: «Я считаю, что знание Библии без университетского образования более ценно, чем университетское образование без знания Библии» (The New Dictionary of Thoughts. С. 46). Дж. К. Адамс написал о Библии: «Она, как никакая другая книга, делает людей добрыми, мудрыми и счастливыми» (Letters of John Quincy Adams to His Son. 1849. С. 9).

Ан
Анастасия

Я поняла, спасибо

Психоделический Енотик )

Тимати Лири 7 языков бога , трактат червя ( очень прикольная херня но читать надо окуратно ) Нил Уолш Беседа с богом , не книги но в аудио формате Френки шоу : Шива , Леонарда довинчи , Будда , Кали

Ан
Анастасия

Мерсси

Психоделический Енотик )

Пожалуйста

Татьяна Байганова

Белую книгу Знаний или Ключи Еноха так еще она называется правда дорогая лет 10 назад 1000 руб стоила но она того стоит

Ан
Анастасия

Спасибо поищу

Иван Федорович

учебники по физики, химии и математики, чтобы у вас больше не было желания почитать мошенников)))

Сергей Коваленко

Сходите в книжный, раздел эзотерика. К какой книжке рука потянется, та и ваша.

Ан
Анастасия

Нет в нашей библиотеке раздела такого. Увы..я уже ходила

Игорь Шумейко

Эзотерику нельзя-это еретическое направление. Закон Вселенной-это Истина.

Игорь Шумейко

Так что Вы хотите почитать?

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️что нить интерессное, россия скоро станет самой читающей страной

Адажио

https://libking.ru/books/religion-/religion-esoterics/603468-barbara-marsiniak-put-sily-mudrost-pleyad-dlya-mira-v-haose.html#book

Ан
Анастасия

Спасибо

Адажио

🌅

Ѻлегъ

Верищагин "Система ДЭИР" ...и полистай вот этот сайт - https://alexfl.ru/karta_sayta.html

Ан
Анастасия

Спасибки

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!

Ан
Анастасия

И тебе Олежка😊

Ѻлегъ

🙂🌹

Са
Саша

Можно "Перерождение" Даши...может, что-то можно оттуда взять для себя

Ан
Анастасия

Спасибочки.

Смена Мерности

Мегрэ, Кастанеда, Крайон, Серфинг реальности, Секрет, Дмитрий Хара.

Ценитель Прекрасного

Не знаю литературы с таким взаимоисключающим набором требований.

Олечка

Трансерфинг реальности - замечательная серия книг , рекомендую )

Ан
Анастасия

Спасибо

Юрий Лагун

Спеши восхищаться человеком, ибо можешь опоздать! 🖼

Склифосовский

Да полно информации!!! Просто задайте тематику в интернете))))

Ник Ци

Блаватская, Гурджиев, Успенский (Пётр Демьянович который)

Ан
Анастасия

Спасибо. Про Блаватскую давно слышала, но так что то я её и не читала.

Ник Ци

Я тоже её не читал. Мой кумир - Успенский 👍👍 его "Новая модель Вселенной" квинтэссенция разума

П🅰️шк🅰️©️🚭

Что то из психологии или конкретно хотите что то развить?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Напишите доброе письмо, поместите в бутылку и в речку))) и хорошо бы указать эл почту для связи:)

Ан
Анастасия

Ну хорошо. Как только лёд сойдёт я чего-нибудь напишу

П🅰️шк🅰️©️🚭

А так чтение книг дает кругозор, но больше всего дают знания зорошие знакомства и друзья.

Ан
Анастасия

Ой, я б поспорила)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Пообщался с туристами,у ребят хороший кругозор

Денис

Эзотерика больше похожа на деградацию по-моему.

Ан
Анастасия

Экономика развивает ум и абсолютно притупляет Сознание🙄

Денис

Видимо вы уже пробовали изучать Экономику.

Ан
Анастасия

Ну да, было дело

Денис

А Эзотерика вам для чего?

Ан
Анастасия

Видимо время подошло

Crazy Diamond

Саморазвитие и эзотерика вещи не совместимые!