..
...

Никогда не понимала мужиков, которые хвастаются количеством партнерш. Вы, действительно, думаете, что ваш разгул оценит по достоинству адекватная женщина?

Ответы
Анатолий Тарханов

Вот ни когда не понимал этого. Зачем кричать на всю Ивановскую о том что ты отшевелил ту или иную девчонку, женщину. Все прекрасно понимают что секс нравится и мужчинам и женщинам. Если секс понравится с партнером - возникнет желание его повторить. А хвастовство скорее закроет путь в том направлении.
Такие действия рассчитываю как больное сознание.

Наталья Кухаренко

вспомнился анекдот...​- Вы знаете, ваш муж бегает за женщинами!
- Ну и что? Моя собака тоже любит бегать за машинами, но это не значит, что как только она ее догонит, то сядет за руль.

...Продукт Системы...

Так хвастаются обычно перед другими мужиками, ну или перед женщиной который ему не интересна в сексуальном плане.... Кто будет своей жене рассказывать о своих бывших 🤔

Сергей Фомин

Дело в том что мужчина понимает это к 30 а то и за 30. Но когда после 30 то это уже не норм. А вообще это не достойно. Как говорится кто много говорит тот скорее всего врёт.

Антон

А я никогда не понимал женщин, которые хвастаются, что не умеют готовить и не хотят и что предназначены для того, чтобы только сидеть дома на диване и красить ногти

Антон

Вообще пофигу, найдётся, так найдётся, не найдётся и ладно, то будет не велика потеря, в жизни есть такая радость как заработок денег

Alex’s

Значит это ваша ценность в жизни заработать деньги,для нормального мужчины это достойно!

Антон

И опасные развлечения

Alex’s

Например какие?

Антон

Картинг например, куда сейчас начальство запретили ходить, раньше спортбайк любил, да и любое развлечение, которое дух захватывает

Александр Кузнецов

А вы думаете их интересует мнение адекватных женщин? Кого такие мужчины интересуют, тот и оценит. Ну и тем самым прибавит ещё клиентов для него.

Тимур Кайпназаров

Мы хвастуемся что б не лохонутмя передвами вы тоже не сахар говорите что был один.а потом узнается что на стенах правда написана!!!

Евгений +++

Любой нормальный мужчина знает, что на игривый женский вопрос "а сколько у тебя было до меня?" не существует правильного ответа.

Милош Йованович

самое интересное,что это хвастовство чистой воды.Это тайна двоих,и не один уважающий себя об этом ничего не рассказывает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они дебилы. Придумал один мудозон про ключи и замки. Но не думают,что нормальной такой ключ не нужен,когда с конца капает.

Майя Петрова

Мужики обычно друг перед другом этим хвалятся... Понимают, что нормальная женщина не будет считать это его достоинством

Елена

Ой да они все хвастаются, только не у каждого было. Многие просто врут и приписывают себе несуществующие победы.

Неизвестно Неизвестно

Не изменяй, - ты говоришь, любя. Но, дорогая, как же я узнаю, Что в мире нет прекраснее тебя? (Василий Федоров).

Алексей

Когда начинается такая тема с цифрами,можете смело делить на 3.Будет примерное количество.

Vy
Vyuska

Думаем да,но вы просто не понимаете!))))) да нет конечно обычно хвастают те у кого этого и нет

Alex Teslenko

Я бы таким руки не подавал)), мало ли чего подхватили, от распутного образа жизни

Денис Дикахин

А что судите по всем? Есть однолюбы,которых не ценят! Есть кто ценят отношения!!!

Александр Корниенко

Лже Казаново! Нормальный Мужик ни когда не будет хвалиться где с кем и сколько

Вадим Сперанский

Каленка, так они и не ищут "адекатных женщин". Они ищут куда б еще присунуть)

..
...

точно!

Изгоняюбесовлаем

Так же как и размазывал о прошлых мужиках- с которыми иногда созваниваются