Пр
Пррпрполролпрорп

Общаясь с человеком, вы могли бы определить, какой он по счету в семье ребенок -первый или второй итд, разумеется, если он рос не изолированно от остальных детей и если да, то как - логически или интуитивно? И удавалось ли вам попадать в десятку в этом искусстве?

Ответы
Лера

ПЕрвый привык делится, второй эгоистичен..)))) Но это не факт... все может оказаться по другому и гораздо сложнее

Ма
Марина

Определить точно вряд ли получится, но понять первый или последний можно. Скорее логически...

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, работаю охранником. )

Ма
Марина

Вот откуда время для общения!!)))

Айпери Алсеитова

Бывало попадало, я часто не спрашиваю, не интересуюсь, про тебя ж думаю непервенец

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, дочь моя, я седьмой по счету.

Лора

никогда над этим не задумывалась, мне как то по барабану какой он в семье

Ле
Лета

когда один,или последний ребенок-обычно капризны и эгоистичны

Ел
Еленка

Да, могла бы. Старшие серьезнее и более ответственные

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы пишите: "Несла и отвечала за все проказы сестры. "а как вы несли ответственность, в чем это выражалось?

Ел
Еленка

Ну, если она что-то натворила или не сделала то, о чем её попросили - влетало мне!

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы пишите: "влетало мне!" в чем это выражалось?

Ел
Еленка

А Вас не наказывали в детстве?

Пр
Пррпрполролпрорп

Пытались, н потом жалели. Меня было невозможно наказать в детстве - бесполезно, да и вообще. Я потом отыгрывался.

Бабусенька Анюсенька

Смотря сколько детей в семье, если двое то смогу

Бабусенька Анюсенька

Кто первый,а кто младший определю...без проблем

На
Наталья

Думаю это почти невозможно определить

Larisa Lazorenko

никогда не интересовалась этим

Инна Филиппова

Логически, получалось не раз.

Екатерина Оленева

А зачем мне это знание?

М.
Марина ...........

Мне этого не надо. ..

Пр
Пррпрполролпрорп

Понятно, вы одиночка.

Пр
Пррпрполролпрорп

тогда, никто.