Танѩ

Услышала в новостях по одному зарубежному каналу,что на Дальнем Севере нашествие белых медведей на местные поселения и люди даже боятся выходить из домов,чтобы не попасться белому медведю. Жители Дальнего Севера -это правда?

Ответы
Иван Иванович

У меня друг живет на Сахалине. Говорил примерно так же.. Но если убьешь медведя, в обороне, то за это штраф и уголовная ответственность. Тм тоже много бродят медведей по поселкам и различным местам. А так же в городе.

Танѩ

Ужас😕

Иван Иванович

Только там медведи не белые, а обычные. Видео присылал..

Танѩ

Я понимаю)знаю где обитают белые)

Леонид Музафаров

Я сам работал на севере и к нам тоже приходили белые медведи. Одного даже застрелить пришлось, потом замучались отписываться и сдали шкуру и голову на экспертизу. Но их хорошо собаки гоняли...

Танѩ

Ого...

Warlock

.. На дальнем севере ??.. Да там и медведей осталось немного.. !!.. И местные их не трогают.. Им оленей хватает.. Раньше говорили . что медведи по Красной Площади ходят..

Танѩ

Что именно?

Warlock

.. Фантазию свою..

Танѩ

Я и так знаю,что она богатая

Warlock

.. Ну так пользуйся своей богатой фантазией.. !!.

Танѩ

Так я и делаю )

Сергей Ханьжин

Это правда.Медведи оказались заблокированными возле посёлков,им не уйти-показывали по телевизору и самих медведей и людей.

Танѩ

Бедные моржи.

Сергей Ханьжин

судьба такой.

Танѩ

Тоже верно.

Сергей Ханьжин

ничего не попишешь.

Танѩ

Это правда.

К.а.н.он

На Чукотке. Из-за теплой погоды, они не могут охотиться на рыбу со льда. Вот и бродят возле людей, подбирая съедобные отходы.

Танѩ

Как они на Чукотку попали с Крайнего Севера?)

К.а.н.он

Вообще то Чукотка на Крайнем Севере)))

Танѩ

Ну,да точно...хоть и ДВ но рядом с Магаданом, я просто не думала что и там есть.

К.а.н.он

Между прочим, белые медведи есть даже в лесах северной Канады!!

Танѩ

Это я знаю.

К.а.н.он

💐

Танѩ

😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Моя родина - просто север. В нашмх дальних деревнях так с обычными медведями. Сам так жил прошлым летом.

Танѩ

Да,знаю про медведей.

Маргарита Злющая (77Мск)

А я слышала, что медведи ходят по Красной площади. Только лично я не видела ни разу)))))

Танѩ

Это не интернет а телеканал Медиасет Берлускони.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я имела ввиду средства массовой информации со свободным изложением материалов! Впрочем интересующую меня информацию, я обычно проверяю лично. А политика, меня в принципе не интересует)) Просто только что попался один пропагандист и судя по всему бухгалтер из правительства... 😂😂😂

Танѩ

Рита,таки вот правда оказалась был случай нападения на посёлок. ..

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вполне возможно, но я об этом ничего не знаю))

Танѩ

Оказалось у нас раньше сообщили))

Владимир Ефимов

Правда то, что глобальное потепление портит жизнь не только людей...

Танѩ

Это точно...довели природу (что остаётся только вдыхать.

Юрий Куракевич

Правда.Я сам на Ямале видел,как белый медведь к домам подходил.

Танѩ

Ну,тут мишки остались на высоте)))

Юрий Куракевич

Согласен.Мы тоже не пропали,удочки то у нас сохранились и рыбалка удалась.Так что от голода не страдали)))

Танѩ

Ну,и молодцы )

Танѩ

😉

Олег Демидов

Не слушайте новости, Таня....Смотрите ТВ. Правда! Чистая правда)

Танѩ

Море)

Олег Демидов

Море - простор, но мокрый и неустойчивый))))

Танѩ

Это правда.

Танѩ

😁

Старый Знакомый

возле одного поселка пара десятков мишек..это не нашествие)))

Танѩ

Нет конечно)это просто прогулка)))у мишек)

Старый Знакомый

проголодались..пошли пройтись - авось чего найдут...или кого)))

Танѩ

Так и есть.

Владимир Федоров

Почему зарубежному и по России показывали.Это на Камчатке.

Танѩ

Как белые медведи туда попали?

Владимир Федоров

Они там живут.

Танѩ

Они живут в Арктике ближе.

Владимир Федоров

Поучи географию.

Танѩ

Хорошо.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По помойкам лазят 🖼

Танѩ

Лёд тонкий.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не настолько, чтоб не выдержать медведя

Танѩ

Вот именно говорят на столько.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Версий много

Танѩ

Ну да.

Владимир Павлов

Да по телеку показывали....ну побродили и ушли с миром...)

Танѩ

Это о чем?

Владимир Павлов

<iframe width="1600" height="784" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Танѩ

Это что?

Владимир Павлов

Ну тебе с этим не столкнулось, значит и ничего.....

Танѩ

Ну и ладно.

Алексей

конечно совсем обнаглели ходят прям где хотят )))))))))

Танѩ

Курить нужно бросать)

Алексей

в тайге это первый повод для знакомства типа давай закурим ))))) и много еще других приемушеств

Танѩ

Вредный способ)

Алексей

ну такой есть )))))))))

Танѩ

Да,поняла уже)

Владимир Коваленко

Медведей Таня не много, особей эдак штук пятьдесят!

Владимир Коваленко

Приглашаю на свидание в места оговоренные!

Танѩ

Пишите что Вас волнует.

Владимир Коваленко

Таня, кроме вашего самочувствия меня ничего не волнует.Крепкого Вам здоровья без проблем, успешного наступающего года!

Танѩ

Спасибо Владимир)и Вам,здоровья радости )пусть Новый Год будет не только новым,но и радостным)

Владимир Коваленко

Спасибо Таня!🌹🌹🌹

Са
Санта

Я новость про один конкретный поселок видел только

᠌ ᠌

Ничего себе, кошка котят принесла в этом году.))

Са
Санта

Вот такие вот котяты

᠌ ᠌

Интересные шляпки носила буржуазия во времена НЭПа.)

Са
Санта

😂

᠌ ᠌

🤩🥳

Ва
Валерий

правда.жрут людей ктак тюленей.еле сбежал от них

Танѩ

Ну это Вы уже преувешичиваете)

Танѩ

Это что?

Ва
Валерий

костя ундров песня левй берег дона

Танѩ

Аааа спасибо.

Ва
Валерий

это ее первый исполнитель и ее же и написал

Танѩ

Понятно.

Пр
Продолжай

очевидцы молчат....по понятным причинам🤷‍♂️

Танѩ

Да,друзья рассказывали.

Пр
Продолжай

а нех по тайге шастать😁

Танѩ

Так они к посёлка подходят и под колеса бросаются.

Танѩ

😲

Александр Жук Эстония Таллин

интересно а кто же ответит ведь их давно уж нет

Танѩ

А вот оказывается правда.