Дм
Дмитрий

Если никому не нужен из противоположного пола кроме мамы , что лучше и эффективнее - повеситься , лечь на рельсы , выпить какую нибудь отраву , сброситься с крыши 5 ти этажного дома или разбиться на встречную и в фуру ????? только что бы не мучиться

Ответы
Елена Бернацкая

Если ты мучаешься, значит душа у тебя живая, значит ты должен работать над собой. Есть много способов повысить самооценку. Надо лучше себя узнать, надо себя полюбить. И, главное, быть внимательнее к тем, кому хуже тебя, кто слабее. Стараться им чем-то помочь. Будешь нужен! А мысли о самоубийстве - ТАБУ. Иначе мучиться вечно. А счастье еще впереди!

Елена Бернацкая

А будет хуже! Только в этой жизни нам дано что-то менять. Тут наша воля. После смерти (а умрет только тело, это знают все, пережившие клиническую смерть) НИЧЕГО изменить нельзя!

Дм
Дмитрий

ну и нахрен эту всю жизнь

Елена Бернацкая

Тебе решать - какая твоя жизнь.

Дм
Дмитрий

вот и все решил я уже

Елена Бернацкая

http://neinvalid.ru/biografii/xudozhnica-Вот посмотри сюда, может в тебе что-то проснется, может захочешь чем-то помочь: iz-zaporozhya-dazhe-invalidnoe-kreslo-ne-stavit-krest-na-zhizni/

Tatjana Morozova

Лучше всего присмотреть тихую и скромную девицу, пригласить ее домой-помыть посуду, еду приготовить и т.д., потом рассказать, что жить не хочется и начать вешаться...А в заключение-крепко поцеловать ее за спасение от смерти...Может эффект будет достойным Вашего внимания))

Ктото Когдато

В этом мире для всех есть своя половинка! Не торопите события! Когда Вы ее встретите, поймете почему она шла так долго! Всего хорошего Вам! Счастья, терпения и мудрости! 🙂

Anastasia Krestengiri

НАД СОБОЙ РАБОТАТЬ НАДО И ИДТИ К СВОЕЙ ЦЕЛИ. А если ты думаешь, что лучше убить себя, то, прости, мне не о чем с тобой разговаривать. Мужчины так себя не ведут.

Rishat Dosmukhamedov

нет, идешь и работаешь день и ночь, а когда будут деньги, крыша над головой и авто не последнее, а так же чувство юмора... девушки сами тебя найдут..

Дм
Дмитрий

да ладно в 80 в 70 года жили же как то без денег и на автомобили и на одежду не велись а сейчас все продано

Rishat Dosmukhamedov

в 80 е работа была и государственная поддержка и медицина бесплатная и образование, и шмотки столько не стоили, знаете сколько стоит отправить ребенка в школу? А если он заболеет? Я уж не говорю про престижные школы.. про то что если ребенок как лох одет его просто одноклассники сожрут...

Дм
Дмитрий

то есть у меня нет денег таких и мне что остается делать по вашему жить как мудак один и смотреть на всех остальных да ? зашибись прям ключем бьет жизнь никак нарадоваться немогу аж свой день рождения проклинаю

Rishat Dosmukhamedov

а вы хотите еще кого то обречь на страдание? Или вы думаете всем у кого деньги есть их кто то на блюдечке с голубой каемочкой принес? Мужик должен брать ответственность, если он мужик, я работал и в морозы и в жару и в степи и в море... а теперь могу содержать свою семью... и никто мне ничего не подарил.... сам заочно учился...

Дм
Дмитрий

молодец , еще раз скажу что такая жизнь точно не для меня а вам всем удачи в ней

@mr. Gray @

все способы хороши... только для гарантии лучше сброситься с 16-го, точно не соберут... Ты о маме подумал !? дятел...

Ирина

вот вот все остальные приходящие и уходящие а мама одна

Евгения Денисова

что значит никому?маме нужен. нужно надеяться на лучшее и обязательно все образуется,мысли материальны)

Алена Алена

так не бывает, обязательно рано или поздно найдется ваш человечек, просто надо подождать немного.......

На
Наталья

в жизни все меняется очень быстро: сегодня не нужен, а завтра может быть все с точностью наоборот

Миланkа Алекберова...)*

у каждого человека в этом мире есть вторая половинка,для того чтобы ее найи нужно что-то делать

Дм
Дмитрий

вот в книгах что ли набрали эти фразы сказочные да ничего не будет

Татьяна Петлёва

Только не в фуру!!! Там водитель, вообще-то есть.. Он же не виноват перед Вами.

Татьяна Петлёва

И откуда такая уверенность, что никому? Вы уже всех опросили?

Дм
Дмитрий

большинство так отрекались и посылали

Татьяна Петлёва

Большинство??!!! Вы хоть представляете, сколько в мире женщин?? Возможно, кому-то не хватает именно Вас..

Дм
Дмитрий

да ладно я никому не нужен

Татьяна Петлёва

Этого не может быть.

Дм
Дмитрий

может это есть на самом деле

•٠•♥Регина♥•٠•

ой ужас какой, ты еще встретишь свою половинку) Живииии

Ди
Динара

если это единственная причина сделать это,то ты- дурак

Дм
Дмитрий

спасибо буду знать что я дурак хотя это уже не важно

Светлана Копылова

думаю надо просто подождать и все будет в жизни супер

К В - 2.

отчего такой пессимизм?выхода нет только из гроба.

К В - 2.

ты сам то откуда?

Дм
Дмитрий

с ивановской области город шуя

К В - 2.

В любом случае ты еще молодой.А на свидание с Богом не бывает опозданий.Тучи проходят.небо остается.У тебя еще все впереди.а сложности только закаляют.Ты что думаешь что у меня в жизни все было гладко?Ни у кого так не бывает.Не ты первый.не ты последний.Все будет хорошо.Верь мне.Я ЭТО ЗНАЮ!!!!!

Дм
Дмитрий

а я ничего больше знать нехочу я все уже понял мне жить уже после этого не хочется

К В - 2.

если ты ничего знать не хочешь.Зачем пишешь.?

Неизвестно Кто

ерунда какая-то! ты просто свою еще не встретил!)))))

Светлана Радуга

бред, ты обязательно кому-то нужен кроме мамы!!!

Дм
Дмитрий

нет

Светлана Радуга

не верю

Ан
Анна

наслаждаться свободой....и любить свою маму))

Al
Alina*

не горячись так))) все придет в свое время 🙂

Жаворонок)

..зачем такие крайности...подумай о маме!!!!!