Василиса Евгеневна

Смотрю фыльм " Велыколепный век"....однако хорошо быть одному султану, гарем...пусть девкы дерутся за него)) деспот. пре всей своей превлекательносты, мучал женщын,лышая внеманея,любвы...Многые так страдая,там жылы. Некоторых моглы замуж отдать,но ,кто родыл ему,те там жылы навсегда. Что думаете?

–1
Ответы
Татьяна Лагунович

В гареме свои законы. Наложницы султана не все были фаворитками, которых он одаривал своей любовью и подарками. Как видно, даже не все, родившие ему сыновей, могли расчитывать на свободу, но жили во дворце и пользовались большими правами, чем другие наложницы

Василиса Евгеневна

маленькая колоныя

Татьяна Лагунович

Не маленькая. Иногда число наложниц доходило до 300 человек. Так что маленькой не назовёшь

Василиса Евгеневна

да уж. городок

Майя Петрова

Точно. Мучил. Отсутствием секса. А кого-то - излишним сексом - часто выбирал. А кого-то насильно покупал туда. В общем, всё не слава Аллаху...

Василиса Евгеневна

вокруг одного все ругалысь))

Анатолий Муйтуев

Грамотейка, сколько классов закончила? Мне "чурке" даже стыдно за тебя или ты прикинулась, что с ку-ку...?

Lady Winter 🇷🇺

Я думаю, что тюрьма всегда тюрьма. Лишение свободы, насилие, выдаваемое за добро.. что здесь хорошего?

Василиса Евгеневна

вот я о том же. вся круговерть вокруг одного мужыка чтоб забеременеть

Lady Winter 🇷🇺

И надо помнить всегда, что они рабыни. Не более.

Ва
Василий

нам про турок и их гаремы только фильмов не хватало..всякую срань крутят..лишь бы мозг был засран..

Василиса Евгеневна

отвлекытесь)

Старый Волчара

это фильм выдумка, на самом деле женщины там не страдали как нам рассказывают

Василиса Евгеневна

нет конечно. рожалы. жылы там. но вся жызнь была вокруг 1 мужчыны

Старый Волчара

ну вообще то по законам природы это нормально, только турки все извратили перевернули с ног на голову

Бахром_С

Это - борьба за выживания, за место под покровительства султана.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что тут думать? Вы все по полочкам разложили

Александр Вяткин

У тебя клава с турецким акцентом.

Ки
Кира

Вам надо бы в школу в пятый класс

Василиса Евгеневна

вам не угодыть) неужеле все здесь только рады секса?))

Ки
Кира

А вы рады чиго?

Василиса Евгеневна

я смеюсь. это сарказм

П🅰️шк🅰️©️🚭

Красивый фильм, но мне не зашёл.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Знаю что было. Могила Сулеймана в Стамбуле.

Василиса Евгеневна

нашы женщыны это нечто)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ты про русскую?)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да уж, сказочные вещи творят

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Херня а не фильм как и Сумерки

Василиса Евгеневна

ну скажем турецкый основан на реальных событыях

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Всё равно полное говно

Василиса Евгеневна

дело вкуса

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Турецкий может быть и снят на реальных событиях. Но снят очень и очень говённо.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

"Солнцепёк" посмотри. Вот этот фильм реально на реальных событиях снят.

Сергей Хрулёв

Думаю, шо нам туда не надо😆🤟

Василиса Евгеневна

а поразмышлять?)

Сергей Хрулёв

Смотрел я этот фильм. Этот мир мне чужд. А я реалист. Поэтому и размышлять не буду

Александр Грызлов

Дебилы эти султаны и только

Селия Вымри

Русскому человеку это чудо

Василиса Евгеневна

наверное

Селия Вымри

Чуждо

Диляра Минькина(Пермь)

трудная у них жизнь была..

Диляра Минькина(Пермь)

ну да..потом они дети убивают друг друга и выживает сильнейший,хитрый,опсный и коварный!

Василиса Евгеневна

да. но потом с преходом славянок это чуток прекратылось

Диляра Минькина(Пермь)

наверное.. я тогда не жила)))))))))

Просто Я.

Сопливый сериальчик.

Татьяна Преснова

Время было такое...

Sеrый

санта барбара

Елена Власова

взрыв мозга