♛ О*Contra Spem ♛

Что за дурная манера официально сообщать мне , нравлюсь я или нет .. Да я с вами не собираюсь детей рожать ..Оставьте свои страдания при себе ..Зачем портить настроение?

Ответы
Дмитрий

-"Рахильда, чтоб вы сдохли вы мне нравитесь, без вас Рахильда жить я не могу, Рахильда мы поженимся поправитесь, не надо будет ехать в Амботу"!

Дмитрий

Это слова из песни.....шансон(или блатняк)

♛ О*Contra Spem ♛

знаю

Алексей Лушин

Так их! Мне тоже не нравятся люди, которые судят, не зная. Один раз идиотом назвали. Хоть бы обосновали.

Александр Захаров

Для начала здравствуйте. Буквально. Живите и здравствуйте, в переводе будьте здоровы.

Александр Захаров

Держите. Это копия настоящего. На ходу причем

♛ О*Contra Spem ♛

ух ты ..это Камаз?

Александр Захаров

Да, 43114, военного типа. 10 й масштаб. Сам строил. Да, у молели стоят действующие мосты, карданы, раздатка. 6х6 действительно ведеход.

♛ О*Contra Spem ♛

вот гений

Леди Мила

И тебе тоже.. Мне вот постоянно.. да еще нга мнение каких то незнакомых мне ссылаются🤣

Сергей Из Сибири

Мне не нужно сообщать ... я уже давно , как закоренелый холостяк ...

Шепот

Зая! Не обращай внимания на идиотов! Скажи мне, я на них порчу наведу!)))))🤪

Шепот

😂😂😂

Андрей

а вдруг случиться страшное и не повторимое и вы все же согласитесь😁

Улугбек

Зачем же об этом... во всеуслышание шуметь??? Могли бы и промолчать...

♛ О*Contra Spem ♛

сам молчи ..сколько можно меня доставать ..они ещё выкладывают обо мне разные гадости

Улугбек

Обиделась???☹️🥳

♛ О*Contra Spem ♛

а что , надо аплодировать?

Улугбек

Улыбнуться же могли бы, Contra....😜😉

Igor Fedaev

На сайт Натали датэ их отправляйте , там красавиц много !))))))))))))))))

♛ О*Contra Spem ♛

а где эту дуру найти?

Igor Fedaev

Это не дура ,а название сайта знакомств , там женщины разводят мужиков на деньги , так они там зарабатывают , там много красивых женщин , кто к вам пристаёт скажите , перейдите туда там я с вами по общаюсь !)))

♛ О*Contra Spem ♛

а можно тута?

Igor Fedaev

Соль в том, что мужчина попавший на сайт который я вам указал уйти от туда не сможет , а деньги все просадит , я же вам говорю отправляйте их туда , типа вы там на тему любви общаетесь !)

Дмитрий Степанов

А официально это как? На гербовом бланке с печатью и подписью?

Марат

А что так напрягает в том что сказали о своей симпатии?

♛ О*Contra Spem ♛

это я ещё могу пережить ..но когда начинают проходиться по моей внешности и прочему ..то это уже выбешивает конкретно

Марат

Понятно,бывает...

Василиса Евгеневна

ну да. согласна. еще сами бы на себя иногда поглядывали

Где Ты Там И Я

Это правильно! Не надо им рожать. Родишь только мне.))

♛ О*Contra Spem ♛

куда доставить плод?

Где Ты Там И Я

А вдруг будет два плода или больше, делиться не будешь?

Артур. Владикавказ.

Я тебе неофициально заявляю что ты мне не нужна!

♛ О*Contra Spem ♛

Артурик ...я счастлива это услышать ..Спасибо .😆

Артур. Владикавказ.

Живи спокойно

Неголубой Огонёк

страдать?...ниии....мне правая рука...помогаеть

М.
Максим .

Страдания вызывают уши которые это слушают.

♛ О*Contra Spem ♛

ещё вякни и будешь в царстве Аида

Селия Вымри

Чтобы у тебя его забрать, а себе его отдать

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот именно! Не будем портить настроение!

Мирный Несусвет

что даже со мной не собираешься?😜

Мирный Несусвет

вот блин а я уже даже место тебе выделил на своем диване

Мирный Несусвет

чего смеёшься давай залезай на мой диван😁

Гордюшка

не сообщаю, но нравитесь))😜