Ангельский Волк

Чем можно потравить котов? А то ходят под балконами целую ночь мяукают, надоели уже, спать не дают...

На молодежь у меня картошка гнилая есть.. . А вообще мы срезали столик и лавочки под нашими окнами! Теперь там никакая пьянь летом не будет гудеть всю ночь! Я уже старая и мне отдыхать нужно!

Да мне посрать на ихнюю любовь голубушка.. . Я Спать нормально хочу!

Димас

Запишись на эвтаназию - помогает)))

Бермет Козубекова

НетроЖЖЖЖЖЖ КОТЭЭЭЭ!!!!

Roma Mitrokhin

Ольга Петух, злая вы, животину любить надо.))

Анастасия Айрон

сейчас, я бригаду уже вызвал! они все сделают как надо! ас ненадолго только придется отвезти в одно место... не пугайтесь

Павел

Надо всех травить, кто спать не дает, не останавливаться на котах.... Но завтра вы кому-нибудь можете помешать....

Сергей Тулайкин

Спасибо улыбнуло ) Мне бы ваши проблемы, а то в доме 37 года с деревянными перекрытиями совсем не айс жить.

Сергей

Зубочистки себе в уши воткни, тишина будет - ты обалдеешь!

Al
Alex

А может это вас мужики вызывают?

Юлия Барановская

позови грелку во весь рост и будет тебе счастье))))

Оксана

а если у вас под балконом молодёжь будет тусоваться, тоже потравите?

Мария Перепелова

Есть! Есть выход !
Днём спишь, а по ночам на мотоцикле вокруг дома кошек гоняешь.
Рррромантика !

Adilet Kasymov

валерьянкой напои

Ольга Зайцева

Вы не любите кошек?? ? Да вы просто не умеете их готовить!!!

Анжела Воданенко

стеклопакетами

Танюшка Любимова

убейся головой ап стену!!

Валя

Не надо травить.. . Заведи собаку:)

Юлия Шишотова

Мммм.... не знаю
И не советую ядом и всякой хренью смертельной травить

Andrey Andrey

хлоркой посыпьте не любят они ее и опять же дезинфекция

Принцеса

Может, проще тебе самой "убиться ап стену"?Или ты считаешь, что твоя драгоценная жизнь ценнее кошачьей? Вообще кто дал тебе право распоряжаться чужими жизнями?