Ес
Есения

ник: "Белый Тигр", хочет узнать если у него тайные поклонники?)))))...о такой миссии он попросил меня, тайно узнать😂😂😂..знает, что это останется тайной)))))
(p.s. вопрос опубликован с просьбы самого Белого Тигра)

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

так белых тигров там 12 штуки в основном у всех ава как у тигра

Raynor

Я у танкиста Найдёнова спрошу, если встречу))

Ес
Есения

Серьезно не любишь?)))..почему?))..как то мало верится, ты слишком импозантен , а значит наоборот сюрпризы - это твое)))))

Raynor

И тем не менее, не люблю сюрпризы. Слишком часто они оказывались неприятными.

Ес
Есения

Странно...я вот почему то никогда даже о таком и не мыслила...да есть конечно сюрпризы и не очень, но просто даже из таких можно сделать какие то для себя положительные выводы

Raynor

В моём случае, такового извлечения, помимо очередной порции горького опыта, сделать не удавалось, обычно. Но несколько дней назад, был один приятный сюрприз) Редкость невероятная. Я ждал, что меня две экс-сотрудницы навестят, а пришли три. Одна из них, самая симпатичная, смогла прийти, не смотря на полученную ранее травму. И мы так здорово пообщались, что прям слов нет.

Ес
Есения

ясно

Ше
Шепот

Меня б спросил я б ему и так бы ответила

Ес
Есения

Ну так зорко смотрит за вами, а то вдруг ы не его поклонница уже))))

Ше
Шепот

Мы друзья)))

Ес
Есения

Да я знаю))- шучу же))

Ше
Шепот

Да я тож))

Ес
Есения

)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Что такое "белый тигр"?

Ес
Есения

Этотник такой у человека

Ес
Есения

Ник

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Именно поклонники?))))

Ес
Есения

Именно))))..тайные)))..тут полная маскировка хихихи

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Он - женщина???

Ес
Есения

Нет он мудчина и в расцвете сил))))..но просто и поклонницы естественно то же)))..я просто обобщила))

Ес
Есения

Ну ни чего страшного

Чаликушу

совсем тайно😁

Ес
Есения

По всей строгости закона))))))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤣😂😅

Ес
Есения

хихихи ну а что)).. я обобщила всех разом))))..малоли)))..у меня вот то де есть поклонница тут яроя)))

Любаша)

😅👍

Ес
Есения

Ааа вот кажется и первая поклонница))))😂👍..это от него вам секретно)))🌹🌹🌹

Любаша)

🤝🤭

Ес
Есения

)))молчим молчим😂😂😂

Любаша)

а кто это?😁

Ес
Есения

Ахахаха😂😂😂👍👍👍 зачет))))))))..это мужчина))) в полном расцвете лет, отличный добрый человек))))

Любаша)

даааа?...Тогда я в числе)))😉

Ес
Есения

Да, Отлично)))).

Кто-То

Поклонники?

Кто-То

Правильной.

Ес
Есения

👍приаетствую

Кто-То

Ты добра.

Ес
Есения

конечно)))..странно, что вы усомнились))

Кто-То

Хорошо.