Юрий Монгирдас

Гнусный обычай- ключи выдают, а замков нет! Вчера попросил у ключницы три рубля- дала мерзавка. И не спросила, когда отдам..

Ответы
Наталья

)))Действительно жуть...Формулу цитируешь?)))Как дела?Здравствуй)))

Наталья

)))

Наталья

Доброй ночи,сладких снов)))Целую)

Юрий Монгирдас

всего)

Наталья

Ага)

Елена Наумова

Лучше быть тем ,кто дает,чем тем,кто просит!

Юрий Монгирдас

кошмар...Не знать классику русского синематографа.. Как же Вы живёте то? Без кинокомедий Захарова?Хотя о чём и кому я..

Елена Наумова

вот и я о том же Вам

Наталья Зарецкая

И часто Вы просите у ключнице?

Юрий Монгирдас

?!!!.................Мда.......

Елена (Москва)

Боже мой, "Формула любви" 🙂

Юрий Монгирдас

Вы не поверите, как мало людей знают этот фильм.. Кто то из женщин возмущается, как живу за счёт ключницы, кто то советует радоваться отсутствию замков.. Я фшоке.

Елена (Москва)

хороший, вдумчивый фильм, жаль, что не помнят....

Алексей Корнеев

а на кой тебе три рубля

Юрий Монгирдас

да так.. фильмы Захарова люблю- классика советского синематографа

Наталья

я тоже люблюУбить дракона

Ольга Кудрявцева

👍 😄

Ольга Кудрявцева

Я хочу просыпаться с тобой, Не заснуть, а всего лишь проснуться, Я хочу быть твоею весной, Когда наши объятья сомкнутся. Я хочу просыпаться с тобой, Чтобы осенью не было грустно, Чтоб холодной и снежной зимой Грели душу мне теплые чувства. Я хочу просыпаться с тобой, И смотреть, как ты спишь безмятежно, Понимать, что ты самый родной, Улыбаться во сне тебе нежно. Я хочу просыпаться с тобой, Пусть весь мир меня гневно осудит. И не надо мне жизни другой Если в ней тебя вовсе не будет. А еще с легким паром)))))))))

Ирбис

Спасибочки!!!!!!!!!)))))))))))))

Ольга Кудрявцева

У тебя осталось 20 минут...и спать)

Ирбис

Уже свет потушен ухожу!!! До завтра!!!!)) Всё прекрасно!!!)))

Ольга Кудрявцева

Давай)))))) Все будет ХОРОШО))))))))))

Ван Яо

и что ?

Юрий Монгирдас

ничего- китайцы могут и не знать классику советского синематографа

Ван Яо

а я русская XDD