Mariwa

Вот и 9 мая прошёл.В Латвии праздновать его было нельзя,ни бессмертный полк ,ни геор.ленту ни медали,ни форму одеть,ни песню спеть,только возложить цветы,мы их и возложили.Никто нас не смог остановить! 🖼В моём городе их никто не тронул,а вот в Риге их утром 10 убрали трактором в парке Победы и людям пришлось их опять купить и возложить! Политика и люди разошлись во мнение. Нельзя убить веру,память и уважение к Победе в людских душах и сердцах,ведь так?

–15
Ответы
Антонио Гареев

Что тут скажешь? Знать пришло время устраивать цветную революцию и выкрасить крыши домов в красный цвет чьей-то кровью - как когда-то шутили департированные в Казахстан немцы.

Екатерина Емелина

Я смотрела по телевизору и восхищалась людьми, которые не побоялись и пришли снова с цветами к памятнику. До слез... Мы с вами! Мы благодарны и гордимся вами.

Mariwa

Благодарю вас!🥰

Геннадий Смоляков

Какая в Ж победа? Завалили немцев трупами? Пожгли в Берлине две танковые армии ни за грош? Что праздновать? Что побеждённые лучше победителей живут????

Екатерина

Геннадий, для того, чтобы судить о знаниях другого человека, надо как минимум школу закончить, что вам, к сожалению, не удалось сделать)

Геннадий Смоляков

А вы какую закончили? Для дебильных подростков?

Екатерина

Я даже о такой школе то не знаю) но зато теперь понятно, где вы пытались учиться и даже это не осилили😂

Геннадий Смоляков

Спасибо за понимание

Екатерина

Пожалуйста

Ал
Александр

Как ты местных нациков зацепила, минусов-то накидали, вот их жаба душит! У бандеровских памятников никогда такого не будет!

Mariwa

Я им не по душе!🙂Конечно никогда.Они там скачки свои только могут устроить.

Ланочка

Какие все таки молодцы!!! И даже выставили дежурство чтобы вновь не выбросили !!!!! Спасибо вам большое , вы настоящие!!!

Mariwa

🥰🤝🤗мы вместе!🖼

Ланочка

Молодцы!!! ❤️🌈✊🤝

Анна

Сделали из праздника победы какое то русское победобесие и удивляются что этим не довольны

Анна

Вы стали фашистами, принесли войну, убиваете детей. Запрещаете войну называть войной. Закрываете СМИ. Запрещаете свободу слова. Попробуйте выйти протестовать против войны на площадь и поймёте что вас лишили свободы. Это все фашизм

Mariwa

И что ,Россия нападала на Украину в 2014? Она помогала защищала свой русский и украинский народ в Донбассе.Боже,такое ощущение ,что я говорю со стенкой.Извините! Всех благ вам! Вы живёте на своей волне и не видите вокруг или не хотите увидеть!

Анна

Да, Гитлер тоже вначале аннексировал Чехию,спасая там немцев, потом напал на Польшу и сломал зубы когда стал воевать с СССР и всем миром. Не стоит повторять.

Mariwa

Ай да Польша- железная страна!

Анна

Простите,а вы о чем? Что за идиотизм?

Александр Грызлов

Ну что они от свободы просто одурели бывают, все пройдёт и кушать охота будет

Михаил Эдуардович

Это политическая игри глав. За которую прольётся кровь пиздюков как обычно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как там они нам говорили права и свободы человека теперь видим и верим

Mariwa

Вот вот.

S.
S.n.il

да маришка!!! и я в шоке, кто тебе столько минусов на вопрос поставил

Mariwa

Фашистов здесь не мало.

S.
S.n.il

Печально

Владимир Ковалев

Похоже властям больше приятна была немецкая оккупация?

Mariwa

Да.

Владимир Ковалев

Удачи. ☕🌷

Mariwa

👍😁

Noname

Веру и память ? 🙄 Сейчас люди гибнут изза таких как ты

Noname

Та я бы вам включил, да увы, совок свое дело сделал

Mariwa

Посмотрим ,как вы в будущем заговорите

Noname

А чего ты в разию не едешь ? А сидишь в Латвии ??

Mariwa

Скоро и здесь будет Россия!

Noname

Неа) а вот тебя депортируем))

Та
Татьяна

так. вчера только об этом и говорили. хвалили латышей.

Mariwa

Это действительно приятно.Они молодцы! Завтра пойдём отстаивать памятник ,чтобы не демонтировали.

Та
Татьяна

Россия уже готова его забрать.

Mariwa

Не разрешила мэрия города завтра митинг,в последний момент,видно бояться нас. А полиция будет хватать всех кто придёт и илизадержание или огромные штрафы.Им дали полномочия в этом.😥..Организаторы подают в суд на них и будут подавать каждый день заявку на митинг.

Та
Татьяна

успеха вам!

Mariwa

🙏🏻

Ал
Александр

Здорово! Только теперь в Риге памятник снести хотят

Ал
Александр

Смотрю новости, девушку заставляют шарф красный снять маразм!

Mariwa

Да это тоже было,оказывается красный цвет в Латвии означает символику советского флага.Дурдом отдыхает.

Ал
Александр

Тогда и гос флаг надо запретить или он не красный?

Mariwa

Наш бордовый.

Ал
Александр

Ну, тогда пусть будет 😁, хотя это один из оттенков красного

Селия Вымри

Рад, что у тебя все хорошо. Мы волновались тут все.

Mariwa

Благодарю!🥰

Алевтина

Какие молодцы - люди Латвии и Литвы!!!!

Mariwa

Спасибо вам,за тёплые слова!🥰☀️🤗🤝

Mariwa

🖼это Рига!

Алевтина

Это чудо просто👍👏😁

Любомир

это раскол общества народ и власть🤔

Mariwa

Да!

Генерал-Интриган И Аморал!

верно ,спасибо вам за память!🤝

Mariwa

Мы вместе!🤝🥰

Дмитрий Каракозиди

Восхищаюсь вашим мужеством.

Mariwa

Благодарю!🤗

Татьяна *

Молодцы! Настоящие герои!

Mariwa

Спасибо!🖼

Татьяна *

Духовной силы вам всем и здоровья!

Mariwa

🙏🏻