💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На столичных маршрутах будут курсировать современные автобусы, полученные Киевом в качестве гуманитарной помощи от международных партнеров.
По словам мэра Киева, с пятницы, 27 января, на столичных маршрутах будут курсировать тринадцать дополнительных автобусов. Этот транспорт Киев получил от городов Рига и Тампере.
Кроме того, в Киеве планируют продолжить обеспечение станций метро бесплатным скоростным Wi-Fi.
Мацква, чьо?

Ответы
Лоуренс Аравийский

👍
Горжусь попрошайкой-Киевом! Гуманитарная, военная, культурная помощь для Украины всегда ценились - своего-то у вас нет.
И вай-фай! Это круто. Вот познакомитесь - поймете, что даже в метро можно находиться в Интернете!
Вам остается клянчить электросамокаты и электровелосипеды - чтобы еще больше быть европейцами

Eugen Vass, Тарту

Это не Мацква - вопрос - а свои автобусы куда в Киеве подевали ?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Все Вам, старенькому, цікаво.
Слово "дополнительный" ни о чём Вам не говорит?

Liza

А как же остальные города страны?Там больше никто не живет?

Андрей Лапин

мерседес ваш

Владимир

😁