Алексеевна ...

Никогда не продавайте валюту родным и знакомым! Завтра курс изменится и есть вероятность, что вы станете «пид@р@сом».

Ответы
Игорь Копчинский

родным и близкым вообше лучше ничего непродовать ,это же семья можно только воду с сахором и то до 5 класса))они пойимут

Алексеевна ...

)))))))))))

Ладушки - Душки

поздно...., но что бы не стать тем самым, я им дарю...

***. Б.е.л.ы.й. ***

не продавал и не буду ))) продавать)))

Наталья Стеблякова

ДЛЯ ЭТОГО ПУНКТЫ ПРОДАЖ И ОБМЕНА

Николай Пигарев

ух ты опыт не пропьешь !!!

Алексей Воловиков

А Я И НЕ ПРОДАЮ,Я ИМ ДАРЮ

Александр Чебынкин- Ярославль

я и ремонт им отказываю

Андрей Каландя

зато богатеньким! 😄

Франк Штейн

по личному опыту? ))

Алексеевна ...

)))))))))) Франк, ну с меня пидарас то какой? ))) максимум трансвистит...

Элеонора Леонардовна

правильно! дарите им бриллианты!... и пусть у вас валюты на это хватает всегда!!!!

Алексеевна ...

)))))))))