Ма
Мальчиш-Плохиш

Вопрос реальный..жизненный ...созрел после обсуждения.. женщины ушами любят, а не глазами..
и что пофиг...что мужик толстый или накачанный....достоинство ...крепкое ..бодрое или достоинство вялое и маленькое...и вам по барабану...?

Ответы
Владимир Шибнев

Они ушами любят только первые две-три фразы, а потом широко распахивают гла и говорят "Не, правда?!.". И дальше уже глаза не закрывают...

Яна

Ещё чего! И лицом чтоб благообразен был, и фигурою атлетической, и умом наделён.))) А песни соловьиные отличить сумеем.

Ма
Мальчиш-Плохиш

а губа у вас....😜

Ма
Марина

Яна, респект)))

Яна

В норме. Разве такие мужчины редкость?)

Ма
Мальчиш-Плохиш

Ну что вы толпы немерено

Яна

Не знаю, какое у Вас окружение, а я немало наблюдаю приятных во всех отношениях мужчин.

Донна Роза

Ну с достоинством я бы поспорила...😁 Лучше крепкий. А то, что мужики высылают фото своих достоинств, это противно.

Донна Роза

А может лучше свою иметь? 😆

Ма
Мальчиш-Плохиш

тоже не все так просто

Донна Роза

Боже мой! Какой Вы проблемный!😁

Ма
Мальчиш-Плохиш

очень и очень...боже упаси и сохрани....женщин от меня....😜

Мария

Женщина любит иногда хрен знает чем, потому что посмотришь на её избранникаи думаешь на хрен он тебе нужен...)))

Мария

Значит там и встретимся)

Ма
Мальчиш-Плохиш

место и время встречи....изменить нельзя...😉

Мария

Точно!!!есть к чему стремиться

Мария

Мило

Лена Глотова

Нет конечно))) но накачанный, с крепким достоинством - он как общественный туалет, блестит и доступен всем😉

Уральская Рябинушка

Врут, безбожно. Женщины тоже любят глазами, но помимо глаз, добавляют ещё и уши, и чтобы они были в гармонии

Натали Наталья

нет, конечно)))) не по фигу)))) за всех не скажу, но лично мне - не все равно) я себя уважаю тоже))))

Елена

Бывает в человеке такое обаяние и ум, что не замечаешь никаких физических недостатков.

Ша
Шальная🇷🇺

если ваш красавец накачанный двух слов связать не может, то это одноразовый мужчина)

Venera

все написанное тобой это норма))))))а вот что придурки здесь пишут и отвечают ))))

Venera

да))))да)))))сама уж думаю удалить и на фиг выйти отсюда ))))но есть но

Ма
Мальчиш-Плохиш

кто то ...😜

Venera

ну да))))))))))

Ма
Мальчиш-Плохиш

Понимаю

Venera

вот и вот

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Достоинтство это внутренний стержень, а не тот, который в штанах болтается.

Ма
Мальчиш-Плохиш

если вы фригидная...вам и болтающийся сойдет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если ваша свистулька обмякла, не надо мне ее предлагать.

Ма
Мальчиш-Плохиш

У вас дыхание перехватит

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Долго вы ее настраивали, что бы так написать, руки не устали?

Ма
Мальчиш-Плохиш

все понятно...вы одиноки...впрочем и я то же

Ма
Мальчиш-Плохиш

человеку свойственно ошибаться...мы же не биороботы

Т@
Т@Тьян@

ну,нет...симпатия тоже должна быть...а вот про уши,это к сожалению,так и есть

Ты Говори, Я Умею Слушать

интересно, кто вам такую ерунду сказал?)))))женщины любят душой и сердцем....

Ольга Васильева

В первую очередь мужчина должен нравиться. А ушами мы точно любим

Ма
Мальчиш-Плохиш

в первую...глазами

Ольга Васильева

Все таки ушами . А потом оценка

Ма
Мальчиш-Плохиш

ты хочешь сказать..что в состоянии полюбить урода карлика...причем импотента...только потому что он будем восхвалять и говорить красивые словечки о любви

Ольга Васильева

Ну не до такой степени.

Ма
Мальчиш-Плохиш

ну ввоооот

Инна

Серж, что вы со своим достоинством носитесь? Про ум вспомните.

Ма
Мальчиш-Плохиш

нормально все😜

Инна

А как же это "​Вопрос реальный..жизненный ...созрел.........​достоинство вялое и маленькое...и вам по барабану...?"😜

Ма
Мальчиш-Плохиш

меня чужие...не интересуют...если что...

Инна

так это же ваш вопрос. Вы что забыли?

Ма
Мальчиш-Плохиш

вы там не путайте меня

Светлана Спицина

Фактор конечно не маловажный, но и дрищ или пузан то же на фиг.

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо единственное ваше "достоинство", это то, о чем пишете!

Ма
Мальчиш-Плохиш

ну ..вам то меня уже и не оценить

Маргарита Злющая (77Мск)

Не имею ни малейшего желания!

Ма
Мальчиш-Плохиш

хорошего настроения и удачного дня

Валентина Кунина

Меня больше волнует -его человеческие качества....

Ма
Мальчиш-Плохиш

В каждом периоде...свои ценности

Валентина Кунина

Согласна!

Alla Lala

вопрос не корректный! не пофиг, а второстепенно!

Ма
Мальчиш-Плохиш

ну все пусть так...я торопился

Ма
Мальчиш-Плохиш

второстепенно!!!!!!!!!!!

Татьяна

не...не побарабану...не люблю мужчин с пузом...