Сидар Поликарпыч

Если бы у вас был бы выбор поиграть в доту или сводить свою девушку в ресторан на ее день рождения, за какого героя вы бы играли??

Ответы
Елена Ильчук

ОХ И ВОПРОСЫ У ВАС,СИДОР ПОЛИКАРПОВИЧ,И ОТЧЕСТВО ХРЕН ВЫГОВОРИШЬ...НУ Я ЖЕ НЕ МУЖЧИНА,СОГЛАСИТЕСЬ,ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ,ЗА КОГО,НО Я БЫ ИГРАЛА (ИГРАЛ) САМОГО СЕБЯ! 😉

Ir
Irma

Ну, во-первых, я не знаю, что такое ДОТА. Во-вторых, не в моих правилах водить девушек в ресторан. В-третьих, о каком герое идет речь???

Виктория Демина

я сама девушка и парней задротов,которых интересуют только компьютерные игры терпеть не могу.мужчина должен быть мужчиной!

Элеонора Леонардовна

за героя- повора, который бы изредка отвлекаясь от игры... играюче приготовил праздничный ужин из 7 блюд!

Марина Юреску(Меликян)

А ты не задумывался что с тобой тоже так могут поступить,променять тебя на какую нибудь игру

Наталия Голощапова

Наверно за сильного, храброго, и справидливого. С уважением Наталия Голощапова.

Elena Sokolova

когда была девушкой не любила(терпеть не могла) рестораны....и сейчас не люблю..

Плечева Римма

В игру дота не хочу играть ни за Леопольда ни за др .героев,а вот в ресторан-да.

Katerina Burkunova

Мы бы вместе сели играть.и если бы он проиграл...ух гуляй рванина в ресторане

Сидар Поликарпыч

А если одни победы что тогда

Katerina Burkunova

Я сдамся ему

Роман Александрович

Ищите лучше Бога это интереснее будет когда начнете искать и полезнее

Руслан Куашев

Эх,Сидор Поликарпыч,кабы я знал,что такое"дота",и какие нынче герои...

Нина Балагина

Милый, Сидар, я традиционной ориентации, и своей девушки у меня нет.

Та
Татьяна

да...это вопрос к прекрасной половине человечества----к Мужчинам..))))

Юлия Медведева

Я играю только в одну игру -это жизнь. И она безумно интересная.

Алексей Гладков

Нет )) я не играю в доту ) Я бы сводил девушку в ресторан ))

Сидар Поликарпыч

от оно как

Алексей Гладков

вот так ) как говориться хочешь видеть возле себя принцессу не сиди на жопе ровно веди себя рядом с ней так как будто она и есть принцесса )

Тайга ***

Сидар, не отрывайся от доты! Какие могут быть вопросы.

Венера Габидуллина

если бы я была парнем то повела бы девушку в ресторан

Сергей Лосев

сводить свою девушку в ресторан на ее день рождения

Евгения

ха-ха-ха. Но лучше все же сводить девушку в ресторан)

Валерия Орлова

ну если бы у меня была девушка я бы секасом занялась