Валерий Логинов

Главное условие, чтобы быть счастливым, это доброта и терпимость в отношениях с людьми! А Вы как считаете?

Ответы
Надежда

чтобы быть счастливым стоит быть наполненным этим чувством и тогда отношения с людьми не будут в тягость... а если вы изначально несчастны, то никакие отношения с людьми вам не помогут

Елена

Главное условие, что бы быть счастливым : не сравнивать свою зарплату , здоровье и мужа ( жену) с другими.

Татьяна Максимова

Мы считаем,осознавать свои духовные потребности.

Лана ...

ещё бы людей найти... для полного счастья

Ольга Иванова

Терпимость в отношениях - главное.