Ad
Adenios

как поступишь с парнем,если он к тебе не равнодушен,а тебя от него тошнит? и мне вопросик аноним*

Ответы
Ка
Каришка

не знаю

Дария Кабра

Пожалуй, нужно его вежливо отшить.

Евгений Метелица

не пренебрегайте теми, кто вас любит. Если парень к вам не равнодушен - значит он готов сделать вам приятно

Дария Кабра

Это так, но ты же неможешь себя заставлять! Дружба - оптимальный вариант, но не всем это нравится

Дария Кабра

Это так, но ты же неможешь себя заставлять! Дружба - оптимальный вариант, но не всем это нравится