Студент Валера)))

В Вашем понимании ,стабильность ,это как?

Ответы · страница 5
Сергей Деняпкин

Тут где то ящерицу нашли. 7 лет на одном месте сидела. Это стабильность

Вячеслав Волковинский

Это когда просыпаешься и ничего не болит, а остальное следует за этим.

Роберт Си

Когда нет места спонтанности и событиям, что могут привести к стрессу

Зи
Зинка

Этот когда знаешь точно, что умрёшь в итоге, но не знаешь когда именно

Зи
Зинка

Это стабильность, родился потом умрёшь

Анастасия Дайлида

когда есть постоянная работа с постоянно увеличивающейся зарплатой

Галина

Есть работа для всех желающих, от дюбых болезней есть лекарства и тд.

Татьяна Черненкова

Когда есть доходная работа, и цены не растут в магазине 🤷🏼‍♀️

Вл
Владимир

Это стоячая вода, которая со временем приобретает неприятный запах.

Анатолий Лапшин

Вовремя пенсия. Цены на хлеб и кефир не растут. Акцизы на водку тоже!

Лекса

Это цена на хлеб сегодня аналогична цене на хлеб хотя бы 5 лет назад.

Квака Задавака

Это стоимость коммунальных услуг сегодня одназначно 2010году...и 2030г

Цельная Ягода 🍒

Даже умершее тело не стабильно, что же говорить о живых потоках...?!)

Студент Валера)))

То всё от точки зрения зависит.)

Студент Валера)))

Эт ваще всё что угодно можно истолковать как угодно.))

Lena Lubaia

деньги пусть мало, но вовремя. Все здоровы и с адекватными мозгами

Людмила Цивенова

когда идешь по ровной дороге..но иногда хочется влезть на косогор

Ел
Елена

Стабильность-это когда государство стабильно мутит воду.🙂

Vi
Viola

Это на столько все хорошо ,что даже не паришься о завтрашнем дне .

Королева"Осень"

Не переживать ,что завтра останешься без работы ,денег ,квартиры

Студент Валера)))

А самой создать условия ,не судьба?

Наталья

Это долговременная регулярность. И она не всегда бывает хороша))

Валентина Вольская

Каждое утро вставать живым, здоровым, в хорошем настроении и т.п.

Ольга Колесникова

Это когда завтра зарплата,а у тебя в кошельке еще есть деньги!!!!

Студент Валера)))

Если разум есть то происки работодателя не имеют силы.

Ольга Колесникова

Понятно...У нас видимо разные взгляды на данную проблему!

Студент Валера)))

Догадливы, для себя всё решил.

Ольга Колесникова

Очень хорошо!Я желаю вам,что б у вас не было таких работодателей!