Молчаливая Галлюцинация

Пиздец – это абстрактное осознание ситуации, в которой под влиянием различных факторов вы терпите колоссальное фиаско.

Ответы
Анжела Поздеева

Пи*дец - это жизненная ситуация, когда происходят одновременно несколько
неприятностей, или эти неприятности происходят с таким маленьким
интервалом, что на момент появления последней, первая еще не начала
исправляться. Пи*дец условно разделяют на 5 классов:
а) мнимый Пи*дец
б) легкий Пи*дец
в) обычный Пи*дец
г) глобальный Пи*дец
д) и полный Пи*дец (иногда еще называемый полной жопой)

Владимир Ходос

Не так однозначно. Зто понятие более ёмкое и глубокое и наряду с фиаско может означать и сокрушительную победу. Всё зависит от интонации мимики и жестов)))

Ната

теперь бы колоссальное стечение обстоятельств, под влиянием которых сложились благоприятные условия для решения проблем, фиаско..... 🙂

Марина Поздина

в этом слове такая энергетическая мощь,что никакое другое так емко и точно не выразит состояние создавшейся ситуации...)))

можно и не объяснять, любой первоклассник знает, что пиздец- это пиздец. лучше объясните что такое полный пиздец.

Людмила Душеина

из любой самой безвыходной ситуации есть выход,поэтому фиаско тот не терпит кто не теряет голову:

Анна Балацкая

Пиздец:очень емкое понятие, используемое в самых разных ситуациях, чаще негативных, шокирующих.

ОК
Ольга Кальнова

решать проблемы надо по мере их поступления, а не накручивать себя и раздувать из мухи слона

Св
Светлана

сколько умных слов в вашем филосовском изречении и лишь одно говорит о смысле вопроса

Андрей Андреич

помоему это просто ругательное слово не отвечающее полноте сложившеся ситуации

Светлана Имангазина

Не всегда,смотря какая ситуация...Вообщето я не матерюсь,мат не красит женщин.

Люся По

Не думаю, иногда это повод задуматься и возродиться, как птица Феникс!

Галина Фадеева

ВООБЩЕ-ТО Я НЕ ПРИВЕТСТВУЮ ТАКОЕ СКВЕРНОСЛОВИЕ.ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. ((((

Алексей Воронов

да бывает, мы полагаем, а Бог располагает ... меньше рискованного.

Наталья Пчелинцева

попробуй чтобы в этот момент его почувствовал кто-то другой

Жанна Наменгенова

да нет, не абстрактное, а вполне реальное))) таки ощущаемое)))

Сергей Кузнецов

нет это реальное состояние, и он подкрадывается незаметно

Александр Брин

Еще это низкоуровневый язык общения между индивидуумами.

Анечка *******

я думаю не стоит так в это углубляться)))сложнее жить)

Али Алиев

Точно! Таким емким словом хорошее дело не назовут! 😉