Я Злой Buннu Пух

Ваше любимое блюда с детства? 🙂

Ответы · страница 2
Ольга Сушко

черный хлеб с верху сахар, и водички чуть-чуть, чтобы сахар не рассыпался)))

Капля Радуги

бабушкины пироги с яблоком и парным коровье. жаль ее уже давно нет в живых

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

пельмени ,только в детстве я ела только тесто, а мясо оставляла. Дурочка!

Nikita Rage

Охохо,их очень много...
Одни из них вареники,пельмени,сырники и спаггети

Светлана

кусок хлеба с клубничным вареньем и с молоком, домашним. (я деревенская)

Анастасия В

перец фаршированный и отварная картошечка, обжаренная и залитая яйцом

Анастасия В

а то!!

Екатерина Неледва

А солёные огурцы в прикуску с чёрным хлебом и салом считаются блюдом? ))

* Юлия *

помню заварное пироженое и пончики , раньше они были намного вкусней

Наталья

хлеб с маслом и сгущенка ложкой из банки. можно без хлеба и без масла

Вера

жареная курица и домашние бабушкины пельмени)))) поэтому я жирная)))))

Я Злой Buннu Пух

Да ладно, не жирная ты, а чуток полненькая)))))

Светлана Домбровская

в деревне:кортошка из чугунка+молоко+чёр.хлеб+маласольные огурчики

Ольга @@@

блинчики...и почему то нравилось поломать печенье и залить молоком

Алекс Венцель

Блинчики с мясом и жаренным луком, а ещё натуральный мёд...)))))))))

Я Злой Buннu Пух

)))))))))))) аааааа мед))))))))))) я хочу мед))))))))))))))

Наталья

картофельное пюре с сосиской, сейчас не ем ни того, ни другого)

К*
Ксения *

Жареная картоха, макароны по-флоцки, манты, беляши и еще куча)))

Св
Светлана

кисель,ноне обычный,а кислый какой то.не пробовала давно его

Наталия Васильева

Манные биточки в сладком соусе. Только мама их могла делать

Варвара Караулова

бутерброд масло+абрикосовое повидло и под холодное молоко

Варвара Караулова

а ты вообще кто???Я лично тебя и не знаю..

Диана Коваленко

Варя, Я Диана твоя подруга............

Варвара Караулова

да???А я об этом только узнала

Диана Коваленко

Варяяяя ты чудо.............

Диана Коваленко

Нет Варя ты обычное чудо...............

Жанна Иванова

картошка в мундире с солью, черным хлебом и парным молоком)

Любовь Малова

Летний салатик на завтрак: помидоры,отварное яйцо,репчаты

Любовь Малова

Главное,вкусно,легко,и в жару хорошо.