Марина ...

Вам нравится,что ваш комментарий к чужим фотографиям ( !!!!! Речь-только о фото ) в Мире выставляется на всеобщее обозрение в ленте ... Вот-зачем ,спрашивается ? )))))

Ответы
Николай Иванов

а что, анонимность много лучше? смысл тогда чего либо коментировать

Марина ...

Зачем ? не надо анонимность или скрывать комменты, пусть они будут видны там, под фото,которое я комментирую...Но зачем это выкладывать в мою ленту, на мою страницу ?

Николай Иванов

ваши же коменты, вам и выкладывают 🙂 Хотя я не очень понял о чём вы.

Марина ...

комменты-то мои !!! Но ведь не к чему-то там-к картинке, к видео , к ссылке, а к фото !!! Вот такие комменты можно и не выкладывать..дурость какая-то !!

Николай Иванов

А. Ну да. наверно... дурость... хотя интернет это и есть интернет 🙂

Марина ...

И действительно !! ))) Спасибо за беседу !!! 🌹

Be
Best

Я делал комментарий только своей любимой и плевать кто смотрит

Прошлое

а что делать???хотя иногда бываеи прикольно))))

Марина ...

Нет..Я считаю,что это-ни к чему ... Комментарии ко всему остальному-пожалуйста, выкладывайте в ленту, но то,что я пишу под личным фото человека,могло бы там, у него на странице,под фото и оставаться, как в ВК....Зачем такая публичность-то ? Возмущает.. Хоть вообще не комментируй фото..

Марина ...