На
Наверное

"Диссоциативное расстройство идентичности" (раздвоение личности) .Что вы думаете об этом, одержимость демоном или психическое расстройство?

Ответы
Александр

Я это проще называю, "синдром хамелеона". Какая на текущий момент личность может лучше способствовать выживанию, та и рулит. Притом неосознанно. А самое интересное, что как таковой основной личности-то и нет, только куски скопированных чужих.

Ольга Просто ******

Демон у каждого в голове..отсюда делаем вывод...что это нарушение психики..если бы он управлял из вне..был бы просто..демон..🤫🤣

Lady Winter 🇷🇺

Реакция психики на стресс. Психика создаёт еще одну личность, способную справится с ситуацией. Лечится, но длительно.

Ёл
Ёлка

К твоему сведению, при этой патологии ни одна из общего количества понятия не имеет о существовании другой.

На
Наверное

Это происходит не осознанно

Ёл
Ёлка

здесь не в осознании дело, бессознательном, самые глубины психики.

На
Наверное

Знаю коротко эт называется не осознанным а то до утра можно писать как это происходит и почему 4,5 строчек не хватит

Марго Беккер

не ну ты артиист-это Шизофрения псих-ое расстройство-безусловно..

На
Наверное

Шизофрения – это тяжелое полиморфное расстройство психики, сопровождаемое раздвоением интеллектуальной и эмоциональной-волевой функции. Люди уже не могут адекватно воспринимать реальность и имеют патологические поведенческие особенности, не позволяющие жить нормальной жизнью.

На
Наверное

А тут другое . Множественная личность или раздвоение личности — при котором человек обладает двумя или более различными личностями.

Марго Беккер

не ну без вопросов психиатрия

Ход Конем.

Может быть как одно, так и другое. Лечится по-разному.

Алексей Юрьев

Хорошая болезнь. Всегда есть с кем поговорить.

Мятежная Луна

Надо разбираться, не исключаю оба варианта

Ла
Лавира

Не верю, Как это проявляется?

На
Наверное

Кто признал ? Покажите доказательство пожалуйста .

Ла
Лавира

Это вы так хотите, но это не так.

На
Наверное

Это называется слепая вера . Без всякой доказательств

Ла
Лавира

Рассуждения свои я опубликовала раньше.

На
Наверное

Ну так киньте сюда скопировав

Ла
Лариса

Психическое расстройство...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Психическое расстройство.

Вера Гудкова

психическое расстройство

Таяна

В этом мире возможно все...

Александр Грызлов

Психическое растройство

Улыбка)))

между ними тонкая грань.

Улыбка)))

не все психиатры осведомлены в потусторнних вещах..полно людей в психушках у которых куча разных лярв подселена поэтому и расстройство

Чеширский Крот

Демонов не существует.

Евгения

Психика нарушена

Наталия Сергеевна

расстройство

Ya
Yarina

Шизофрения

На
Наверное

На
Наверное

Ya
Yarina

Доя меня одержимость демоном и есть психическое расстройство

Соня

Психи они.