Ма
Машынька

Как научиться контролировать проявление негатива? Насколько это опасно и для кого опаснее: для проявляющего или "жертвы"?

Ответы · страница 2
Бумажный Кораблик

Почитайте книгу Вадима Зеланда- трансерфинг, там много написано как избежать негатив.

Ма
Машынька

читала

Елена

нужно научиться выпускать "пар" до того момента когда "рванёт", тогда опасно уже всем)

Мышка@@@@@ Минск

чувствовать свою силу...ну и хотя бы проговаривать...Запрещаю!!!это из доступного...

Ма
Машынька

Чую! Чую силушку богатырскую!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Ворон .(Питерский Космополит)

...хорошо, что только чуешь.. а не ощущаешь....)))

Татьяна Марченко

смотря какая"жертва".некоторые так специально выводят на негатив для подзарядки.

Марина Микерова

Жертве больнее,он может не понять за что прилетело и ещё накрутить что он виноват

Said Sagidon

надо позвать третьего или выйти из зоны негатива в другое помещение !

Елена Данилова

Надо увидеть для начала на что у вас негатив. На какую конкретно тему

Кротишко Кротовский

Фотографы профессионалы говорят. Плёнку не так и опасно проявлять

Михаил Александров

Научитесь для начала останавливать мысли (внутренний диалог)

Ма
Машынька

ы... а кто сказал, что не умеем?)))

Михаил Александров

Ну и прекрасно, осталось пол шага, что бы научится контролировать эмоции.

Александр Ткаченко

ДУМАЙТЕ ВСЕГДА ПОЗИТИВНО. И ЭТО ПОМОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ НЕГАТИВОМ!

Екатерина Войтик

Его не надо контролировать-его надо принять-как часть жизни

Се
Сергей

держать язык за зубами, сыр кушать будешь ... 😄 😄 😄

Ведающий.

Это опасно для обоих. Но научиться можно. Даже нужно.

Я С Марса

если есть на вас компромат негатив вы уничтожьте)

Елена Ш

Сначала думать, потом говорить. Опасно для всех!

Марина

негатив надо удалять а не загонять во внутрь

Ма
Машынька

Да чистим... )))) Благо есть чем))))

Джорж Эспедраль

Для Вас самой опасно....Идёт накопление....

Ма
Машынька

Для жертвы тоже не айс, я вам ддоложу...

Джорж Эспедраль

Не знаю, Вам виднее...🌹

Светлана Фадеева

оч. трудно, все наэликтризованные ходим

Ма
Машынька

Да... это так...

Михаил Зоц

Не опасен.Просто погасить и всё🙄

Доктор Косигач

жертва свалит а те с собой жить

Ма
Машынька

куда свалит - то? Отступать некуда.. однако... в углу .. жертва...