Or
Orxan

ДЕВУШКИ за кого вы бы Вышли ЗАМУЖ : за старика миллионера, за блатного мужика,за учителя, за спортсмена который зарабатывает на жизнь и свободное время проводит в спортзале или за милиционера

Ответы
Нейка

надо посмотреть внешние данные😆, точно не выйду за учителя(запарит нудеть и поучать))за блатного однозначно нет....рассмотрю варианты старика(они разные бывают, еще и фору молодым дадут) спортсмена, полицейского вот прямо с натяжкой, буду прямо все анализировать, предвзятое к ним отношение у меня)

Or
Orxan

Леди любви вам достойного верного и с наступаюшим вас благополучие вам.

Нейка

верный есть, а за остальное спасибо

Or
Orxan

Не за что уважаемая я очень рад за вас счастье вам

Zhazira Akhan

за мужчину у которого есть четкий цель в жизни , и который всегда будет стараться учиться к чему то новому и стремиться достигать большего , даже если он не спортсмен и не блатный мужик

Zhazira Akhan

нет еще

Or
Orxan

А поиске

Zhazira Akhan

нет

Or
Orxan

Счастье вам

Zhazira Akhan

спасибо)

Виктория

за уважение и понимание выходить надо замуж...и не важно миллионер он или спортсмен...если нужны друг другу в не одностороннем понимании...то добьются всего вместе

Or
Orxan

Спасибо леди ! Вы в библеотеке работаете ?

Виктория

В ней самой)))

Or
Orxan

Прекрасно )))

Виктория

)))

Or
Orxan

🌹

Виктория

спасибо)

Or
Orxan

На здоровье )

Настёна Настёновна

за человека, которому я нужна интересна и также нужен и интересен он мне, и конечно же симпатия к друг другу, а всё остальное можно нажить совместно (деньги и т.д.)

Нелли Усенко

профессия не имеет значения в теперешний образ жизни .Когда хотелось бы встретить просто хорошего человека .Когда уже взрослые дети И- всё для жизни есть

Та, Что Грезит

Уже вышла...причем 2 в одном: учитель-спортсмен. который зарабатывает на жизнь и свободное время проводит в спортзале. А вот миллионеров не попадалось)

Or
Orxan

😁🌹леди зато на душе хорошо жена гордится

Та, Что Грезит

))) Ну ладно))) буду гордиться почаще))

Or
Orxan

Спасибо вам за то что вы есть милые девушки жены мама сёстра

Та, Что Грезит

Спасибо и вам. На добром слове

Or
Orxan

Спасибо уважаемая

Елена Даммер

Орхан, а любовь что - уже вообще во внимание не принимается? По-моему только она и имеет значение. За любимого надо выходить!!!!

Or
Orxan

Елена это вопрос чисто кто за кого ! Да вы права

Славяна Майорова

Если чесно, если бы любила то вышла за любого, а если не по любви то извините никакой силой и деньгами меня не затащишь туда

Or
Orxan

Правильно уважаемая )))

Славяна Майорова

Спасибо

Or
Orxan

Не за что ))

Наталия Никитина

Хотелось бы вообще-то замуж выйти за простого порядочного искреннего, открытого мужика,который бы по -настоящему любил.

Ulyana Dvolyatyk

😂😂😂 я вышла замуж за гея или как их там бисексуала так что меня уже ничем неудивить и тем более в браки затянуть.

Or
Orxan

Не за что уважаемая ! Чем занимаешься

Ulyana Dvolyatyk

Да всё проще чем кажеться😊, ухаживаю за старушкой здесь в Италии. Потом в свободное от работы время рисую. Занимаюсь спортом особенно велосипедиством ...монтамбайк

Or
Orxan

ты делаешь доброту ухаживаешь за бабулей !! я горжусь тобой

Ulyana Dvolyatyk

Да ну !!!! Спасибо большое😊😘

Or
Orxan

Не за что леди

Ка
Калипсо

Какой-то перечень уродов... А где патологоанатом? Где педик -стилист?где сантехник алканафт?...не за кого,короче.. (

Анастасия Каирова

За того кто любит и кого люблю я!А кто он не важно,бедный богатый,все одинаковы!Нужно в жизни ни деньги считать.

Or
Orxan

Умница ))))

Владимир Клиновский

Да я ни одним из них не являюсь, обычный авто электрик по мелочи, да и по эвм и домашней электро проводке!

Or
Orxan

Уважаемый главное с чистой душой быть ! Счастье в твой дом !

Владимир Клиновский

Спасибо! Вот и я в поиске!

Or
Orxan

Не чего найдёшь у каждого своё время

Владимир Клиновский

Это верно!

Виктория Ульянова

Главное не деньги, главное что бы человек был человеком и был богатый внутренний мир.

Гала Балакирева

За сильного, умного , заботливого, порядочного и доброго Мужчину Я вышла бы замуж

Or
Orxan

а так вы не замужем

Meizgul' Duganova

За самого простого парня корый будет любить и уважать в деньги не самое главное

Or
Orxan

Супер умница благополучие и счастье тебе

Meizgul' Duganova

Спасибо

Or
Orxan

Не за что

Наталья Викторовна

😄 Была замужем за военным, потом за водителем , сейчас хочу за миллионера ! ))))

Or
Orxan

Будешь главное желание иметь леди !

Люба Бахматова

Совет от бабушки...Без взаимной любви...жизнь в золотой клетке будет каторгой.

Or
Orxan

Бабушка умница эти слова нужна в красную книгу добавить

Люба Бахматова

Согласна.

Апельсинка

Пофиг главное чтобы человек был хороший. А кем он работает не принципиально

Елена С

У меня свой вариант-за весёлого, умного и амбициозного молодого человека!)

Or
Orxan

Классный вариант