Галина Галчонок

Новая Зеландия ввела новые санкции против РФ: за дезинформацию о войне в Украине и кибератаки . В частности, под санкциями оказались официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков, президент медиахолдинга "Красная звезда" Алексей Пиманов. А также – "Главный центр специальных технологий", "Агентство интернет-исследований" и начальник военной разведки РФ Игорь Костюков. Ключевое слово ДЕЗИНФОРМАЦИЮ !

Ответы
Анатолий Иванов

Вот за эту инфу-скажу спасибо! Хоть и ТВ не смотрю,но они со своей брехнёй надоели! А как там с " вечерним мудозвоном? обстоят дела? Или он,как жидок,из неприкасаемых?

Deribas

Это вражеский сайт.
И Вы на нём отметились.
Спасибо!

Deribas

Ага.
А свет истинный заключается в словах тока Арестовича и иже с ним!
Аминь!
"Прописными буквами - Мариуполь мы не сдадим!!!"
Три Раза!!!
Не...
Не сдали...
Эвакуировали.

Юлия Пак

С каждым днем становится все чудесатей и чудесатей... Всегда считала Пиманова адекватным человеком, но страх и его победил.

Alex Pugachov

Ну новая Зеландия это конечно серьезно. А что она за санкции ввела? Мы с ней и не торгуем. Или торгуем но вот чем? Загадка

Годана

Такое впечатление, что украинцы до 24 февраля были жителями Новой Зеландии ...и название подходит...Новая Зе!

Евгений Кошелев

Вот-вот.. в конце всего дезинформаторы-брехуны, вроде тебя, пойдут по статье по приговору трибунала.

Га
Галина

Все, что говоришь , это такая тупость , как будто ты с гор спустиласьи нечаянно головой ударилась

Мария Давыдова

Одним веником и в кучу?) Нет ли и в этом заявлении дезинформации? Только не Алексей Пиманов.

Ко
Котэ

Тогда им вообще придётся заткнуться,потому,как кроме брехни они ни на что не способны.

Сергей Кудяков

не верят макаки что наш Вова к ним придёт.и на украинский фронт всех отправит.😂✌️

Игорь Погребняк

А в Новой Зеландии про такое (украина) хоть слышали???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Грешник *****

по мнению новой зеландии ДЕЗИНФОРМАЦИИ !!!!!! А с кого мы должны верить им?

Геннадий Попов

Ой напугали!!! В России хоть вспомнят, что где-то есть такая срана 😛🤪

Владимир Должиков

вот такая правда у них в отношении правды военной разведки🤷‍♂️

Бо
Борис

Ну вот и доигрались русские...шах и мат и контрольный выстрел

Бо
Борис

Придётся русским выводить войска..даже з Крыма....очень сильный ход Новой Зеландии. Перемога

Галина Галчонок

а таки рано придется ....

Бо
Борис

Просто Конашенков Пименов и другие не знают об этих санкциях, так бы давно уже войска вывели

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Интересно, а почему это тебе можно , а Конашенкову нельзя?))

Лариса

Лукавые от Сатаны, и правды боятся, вот и вводят санкции

Vadim Denisevich

А при чем тут зеландия! Тебе дуре туда и нужно видать! 🤣

Зиннур (Октябрьский)

Почитайте что сказал отец кибернетики Норберт Винер.

Тунгук *

Странно как попал Лёша пиманов в этот список?