Мигель Клафелинoff

Созрел вопрос) редко, но попадаются экземпляры, которые проведя "объективный" анализ, делают вывод что например: мне 17 лет, я обычное быдло откуда то с Урала и т.п. вещи, последним аргументом таких...людей, становится добавление в ЧС. Так вот вопрос, как можно в возрасте 30+ не иметь мозгов?

Ответы
Серёжкина Я!

не парься! тут многа таких, кторые поучают, оскарбляют, унижают - они таким образом пытаются возвыситься, выдают ещё себя за голубых кровей типа))) а по факту пожалеть бы их, ведь у них в жизни ничё собствееного то и не получилось!))) будь снисходителен, учитывая их возраст, климаксы там, критические дни и ночи тоже))) не усложняй, да и делов то!))))

Лена

В чем вопрос? В возрасте 30+ есть разные люди. Есть умные, есть глупые. Есть воспитанные, культурные, а есть и бескультурные. Есть уравновешенные , а есть нервные. Короче всякие. Главное, чтобы мы сами старались быть лучше. И были умными, культурными, уравновешенными. Так что не нужно обращать внимания на пену.

Владимир Титаренко

Хороший ответ.

Лена

🌹

Татьяна Иванова

Не обижайтесь. Вам еще 17 лет.Возраст прекрасный...и обитчивый. Только потом Вы привыкните к постоянному несовпадению,обидам,и непониманию людей друг другом... Таких ситуаций,поверьте мне,будет,к сожалению много примного в жизни..И Вы станете уже в броне опыта разного общения между людьми.

Мигель Клафелинoff

я понял. и вам спасибо)

Валентина Инхиреева

Бывает и такое: зашла дамочка на страницу, на мой вопрос задала свой "неодекватно-непонятный" , при попытке прояснить, что же все-таки она хочет: "послала" меня с моей же страницы. Вывод: хамы, они и в Африке - хамы

Мигель Клафелинoff

Во, во))) примерно так))))))

Тамаретта

Ну.. не иметь мозгов можно в любом возрасте, но почему сие утверждение родилось у вас?! Судя по постановке речи, вам явно не грозит их отсутствие!!)) Так стоит ли бепокоиться на сей предмет!!!!))

Мигель Клафелинoff

Я вас почти люблю))) 👍 в каком то смысле)

Тамаретта

Улыбаюсь!!! Зарядила?!! Приятно!!)) Негатив ушел?)) В душе весна?))

Мигель Клафелинoff

Всегда!))) Спасибо!))))

Тамаретта

И вам! За приятную беседу! Услышимся!))

Мигель Клафелинoff

Взаимно, обязательно, уверен)

Светлана Сысоева

может лучше вот так относиться к подобному -"Мне всё равно, что скажут обо мне… Мне всё равно, что думают другие… Мне важно, что я знаю о себе… Всё прочее-лишь домыслы чужие…"

Мигель Клафелинoff

Можно, но тоже имеются минусы в данном изречении.

Галина Фролова

Допустим, мозги - это вес человеческий, у кого-то он маленький, у кого-то большой. То есть ходит дистрофик и чувак с последней стадией ожирения. А возраст тут не при чем)))

Лора Исаева

... ЯСНО, ЧТО ВАМ НЕ 17 И, К СЧАСТЬЮ, УРАЛУ ПОВЕЗЛО , Т.К. ТАМ ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ РОЖДАЮТСЯ И ЖИВУТ... А ОСТАЛЬНОМ..ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА .... " ВСЁ ХОРОШО, ВСЁ ХОРОШР ......"

Мигель Клафелинoff

Да кто же спорит, про Урал) не моя цитата)

Лора Исаева

... УГОВОРИЛИ... )))

Zlatoslava Utgof

Также как в 17 или в 50. какая разница, сколько лет, мозг это не годовые кольца - от времени жизни не нарастает! ))) Как может вырасти то, чего нет?

⚛А
⚛Алиса⚛

А вам не по фиг, ли на их анализ, тут многие делают вывод, по вопросам и ответам, но это глупо) многое зависит и от настроения, да и вообще)))

Мигель Клафелинoff

вообще пофиг))). Но то, что удивляет, захотелось поделиться)

⚛А
⚛Алиса⚛

Здесь много что удивляет и возраст совсем не причём, как оказалось.

Юлия Агафонова

Очень просто)))) они ссыхаются)))) На самом деле разное мировоззрение и восприятие... и да... порог обидчивости у всех тоже разный...))))

Юлия Агафонова

много составляющих... но в целом, я думаю всё понятно... а вам, думаю, не стоит заморачиваться на таких людей и стараться их понять... не.. можно конечно...но это пустая трата времени... просто воспринимайте как данность, что мы все разные) Хорошего дня)))

Мигель Клафелинoff

Да я не заморачиваюсь, не обижаюсь. Но всегда пытаюсь как то разговаривать, но в чс..оказываюсь раньше)))

Юлия Агафонова

просто не те люди... мне всегда нравилась фраза, что мы ищем таких же сумасшедших, как мы сами)))) ну пусть не сумасшедших, но по крайней мере тех, кто нас понимает.. на одной волне... чего и вам желаю)))

Мигель Клафелинoff

Благодарю, вам того же)

Юлия Агафонова

😊Спасибо

Кикимора Обыкновенная

У некоторых людей развитие останавливается на определенном уровне, а некоторые развиваются вперёд своих лет. Кому как дано..

Игорь Шумейко

Обычные люди все на одном уровне находятся, низком очень. Поэтому и называют и оскорбляют кого-то. а это чаще они сами и есть.

Игорь Шумейко

Сайт минхуэй попробуйте.

Мигель Клафелинoff

ну если не затруднит, киньте в лс, чтобы найти потом, неудобно сейчас в вк себе кидать

Игорь Шумейко

Я в этом не очень разбираюсь. Если Вы разумный, не боитесь знаний, наберите Чжуань Фалунь, это основная книга.

Мигель Клафелинoff

ок. Спасибо.

Игорь Шумейко

Удачи Вам.

Га
Галина

что значит - ... "откуда-то с Урала" ??? не откуда-то - а С УРАЛА!!! ОТНОСИТЕСЬ КО ВСЕМ УВАЖИТЕЛЬНО - никто и никогда не занесет в ЧС

Мигель Клафелинoff

ммм..какэ то сейчас было...умно, А..простит про Урал что то не так?)

Мигель Клафелинoff

в прочем не важно)) там просто такой знак :...но вот кавычки не хватило у меня мозгов добавить...ладно..скотина я, НА УРАЛ гадости наговорил)

Га
Галина

прощаю, так и быть! а вообще - Урал - это красота, добрые, отзывчивые, гостеприимные и не продажные люди...Приезжайте и убедитесь в этом сами

Мигель Клафелинoff

Да при чём тут я и Урал, фраза сказана не мной, нет у меня привычки, делать заключения о местах, не бывая там)

Александр Чеченский

Быдлость (характер) формируется в 5-7 лет. Быдло знает как надо себя вести, но в силу своих качеств ведет себя соответственно.

Мигель Клафелинoff

Это бесспорно.

//

да запросто. встречаются экземплярчики, которые всю жизнь только членом думают. соответственно мозг не развивался)))))))

Мигель Клафелинoff

а ведь с другой стороны....развивай мозг и члену работа найдётся))))) думать им некогда будет)))))))

//

вот да. согласна полностью.

Парапампам

Я вообще стерва, не замужем, иначе как бы я тут сидела?) Меркантильная тварь, бревно и дура)) и все по одной двум фразам))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну примерно это я и имел ввиду))А по скольку бревно еще и погреться можно))

Мигель Клафелинoff

тут это...если каждый кто "ладно, но потом сжеть" то и сжигать то не получится))))

Парапампам

Сколько полезных свойств))

Мигель Клафелинoff

не не получится, а без надобности уже будет))))

Оливка

есть мозги у всех людей ,но умение их использовать увы не всем дано ,не воспринимай их всерьез ,не обращай внимание

Екатерина

Мозги с количеством лет не прибавляются, а порой и исчезают, а человек еще живет и даже ведет ЖЖ или блоги какие)

Мигель Клафелинoff

Вот даже не знаю, есть у меня родственница 60 лет, учитель... с недавних пор и жж и блог и ОК и ещё чего то там...и да..судя по всему-убавляются...Вы правы)

Екатерина

Давно живу и часто наблюдаю такие явления)

Светлана Смородникова Питер

возраст это не показатель ума, есть в 20 такие умочки и интересно с ними общаться, а есть в 40 такую чушь несут

Мигель Клафелинoff

вспомнилось ..почти на эту ему: "если человек противен в 20 лет, омерзителен в 40, сущая сволочь в 60, то почему его нужно уважать только за то, что он состарился и обзавелся болезнями?"

Светлана Смородникова Питер

можно просто не обращать внимание , не тратить свои эмоции на то что того не стоит

Мигель Клафелинoff

Может просто, кто то прочтёт) узнает себя, задумается, уже хорошо, а нервы,...уже давно не нервируют, удивляют скорее)