Мигель Клафелинoff

Созрел вопрос) редко, но попадаются экземпляры, которые проведя "объективный" анализ, делают вывод что например: мне 17 лет, я обычное быдло откуда то с Урала и т.п. вещи, последним аргументом таких...людей, становится добавление в ЧС. Так вот вопрос, как можно в возрасте 30+ не иметь мозгов?

Ответы · страница 3
Лина

вот про Урал это ты зря...теперь и я знаю что ты обычное быдло 17-ти лет

Лина

а я просто с Урала 😀

Мигель Клафелинoff

нда...бывает, так а Урал то причём?)

Лина

поговорка такая из фильма:Самая обаятельная и привлекательная, я вообще то шутила в первом ответе...ты просто не понял)))

Мигель Клафелинoff

честно, не понял,тут вечно ждёшь подвох)

Лина

ну вот разобрались))

Алешин Константин

Элементарно. Если их нет, это уже диагноз. Некоторые и в 40 их не имеют

Ев
Евгения

☺️ Когда будет за 30 придет понимание или вообще отпадет вопрос...

☀️ Ольга☀️

Так же как и получить высшее образование и при этом не иметь знаний

Светлана

это бывает и в 40+, и 50+... а потом плавно переходит в стадию "маразм"...

Татьяна Болбас

ой да не берите так близко к сердцу главное чтобы они у вас были)))

Дозморова Мария

С мозгами в общем обычный секрет! Они, или есть, но обычно их нет!

Дозморова Мария

Поэтому и возник афоризм: "Дураков нынче нет, но они почему-то окружают нас плотным кольцом!"

Gi
Gingerbread

ой, запросто) у некоторых их вообще никогда не появляется. увы..

Ника*

Их и к 60 можно не иметь. Если с молоду не было, не вырастут 😆

Anna Lapteva

Если мозгов изначально нет то откуда они должны взяться в 30+

Людмила Бондаренко

Да не обращайте вы на них внимания,позитивных людей больше

Мигель Клафелинoff

Совершенно согласен)) но порой сложно не обращать, редко попадаются)

Наталья Эберле

так же как и в 40 и в 50.... они или есть, или не сформировались..

Аллочка Кирина

Мозги есть у всех и в 40 лет, но пользоваться ими надо уметь)

См
Смайлик

С самого-самого детства нудно уметь пользоваться своими мознами и их хорошо развивать!!!)

Оксик

Если из нет в 18 , то потом и не где их не взять ... какие там 30+

Елена Киселёва

легко) возраст не имеет значения, либо они есть либо их нет

Дома Шапочку Забыла

А что, бывает. Может опыта и развития у человека ноль.

Мигель Клафелинoff

вы тоже бросаете?))) у меня одна проблема, пробки, их бы пережить, без сигарет и всё)

Дома Шапочку Забыла

я без таблеток и без всего.

Мигель Клафелинoff

надо, но зачем, когда можно проще. 3-ды бросал так, закуривал, первый раз через 3 месяца, второй, через год где то)) сейчас, не хочу те ощущения испытывать))) хочу легко.

Дома Шапочку Забыла

я за вас. не важно как. бросайте.

Мигель Клафелинoff

Спасибо!))) вам тоже 😊

~Восточная Сказка ~

Ну если мозгов нет от рождения. От куда им в 30 то быть.

Юлия Пак

Их можно не иметь и в 40,и в 50, и в 60... ну если не дано!....

Mary Magisa

и мне интересно..как???!!!!!! а ведь и такие есть! ужас....

***

конечно) это может быть совершенно в любом возрасте