Ун
Уникальная

⚡️Из-за дефицита бюджета и военной силы остров Змеиный будет охранять украинский флаг и один солдат с мегафоном, который будет посылать все проходящие мимо корабли и лодки.

Ответы
Валерий Рудаков

да просто НАШИ там всё снесли и оставили Пустыню-чего там сидеть и куковать)

Запах Газа 04

Да на черноморских фото больше и не нужно

Vladimir Medved

...и станет остров Украиной.

Ун
Уникальная

И все, что останется от Украины. Остров

Vladimir Medved

Остров с флагом...

Ун
Уникальная

И мегафоном

Ви
Виктор

вы и одного не победите

Ун
Уникальная

Это может вы там с мегафоном?

Ви
Виктор

идите нах мадам . если помните где это

Ун
Уникальная

🤣я то прекрасно помню и хожу регулярно, а вы давно с него слезли?

Ви
Виктор

я с ним родился тупая ты сосалка иди ка ты в чс и передай пргожину что он идиот если платит таким как ты

Сергей К.

🤣🤪