М Ф

Как вы относитесь к факту индивидуальной "ГЕРБализации" и символики , в частности , для каждой из стран?

Ответы
Soll

Это красиво и удобно, видимо. В основе символа лежит либо практицизм , либо желание быть выше других- надежда на помощь высших сил)

Soll

я скептически отношусь к любым знакам отличия и символам. Я верю в природу, мать нашу и человека как часть природы) все остальное игрушки

М Ф

для чего вы дали ответ, противоположный тому, что сейчас пишите?

Soll

сначала я попыталась понять природу самого явления, потом сказала свое отношение к этому. Вы правы, непоследовательна, настроение такое сегодня)) Кстати, с новым годом! расслабьтесь))

М Ф

Спасибо . У меня нормальный тонус).

Soll

Мария, вы мне тоже тонус подняли, спасибо))