Иван

дайте действующий совет, чтоб не было тяги к спиртному, не смотря на любые трудности.

Ответы · страница 2
Ирина Хавронина

Только разум помогает.

Люда

Если ты чувствуешь,что завис-пройди лечение,это эфективнее будет,чам совет.

Anastasia Dr.

nyscno brat sebja w ryki i werit w lytzee

Илья Шуляк

сайков, саед, хадоркин

Илья Шуляк

это не литература, а психотерапевты, которые кодируют

Иван

нет. кодировка это не вариант. нужно самому

Илья Шуляк

Лети в тибет, или попробуй марихуану, или найди охуенную девушку, которая не терпит спиртное и алкоголиков, если это не поможет, тогда продолжай пить, когда-нибудь надоест и проблема будет решена

Юлия Ивашина

Кодировка.

Ви
Виктор

это тоже не поможет пока сам не захочет

Юлия Ивашина

Ну если спрашивает, значит желание уже естью

Юлия Ивашина

Код просто это желание закрепит....

Ви
Виктор

все это брехня кодировка) я товарища водил как то и что толку))вышел оттуда и пошел бухать дальше