>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Точка-точка-запятая, вышла рожица кривая... Почему она сегодня кривая?

Ответы
Ирина Старицына

здесь ответ.Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот,на нем есть видео :www.dianetics.ru ?

Ольга Гренц

Тоже геометрический объект. Кто с запятыми и точками точности просит в более масштабной композиции?

Андрей Федякин

Ну не знаю. У меня она будет кривая завтра с утра. Так как сегодня пятница и поход в баньку!

Зоя Меньшаева

Палка, палка огуречик. Получился человечек! Почему она крива? Не понятно для меня.

Люся Гаврюша

потому что у нас страна халявщиков и бездельников майдан это доказывает

*.cla$$Ic.*

потому что с друзьями не поправилась после нового года добрым планом)

...s.k.l.b.r...

...потому что рассчитывал сначала на стопку-две, а тут как понеслось...

Наталия Кузьмина

Может вчера вечер удался...,а сегодня в Китае проснулась эта рожица...?

Елена Булатова

это странно.. Ведь сегодня не Пьятница...А может просто не сложилось?

Жанар Джурабекова

Это песня из мультфильма-точка -точка,запятая минус рожица кривая

Галина Плешакова

Это дружеский шарж , в праздничные дни , лучше бы -рожица смешная .

Алексей Речкин

Вчера запятых до хрена было, а точку никак поставить не могли...

Марина Тихомирова

прочти свой ник и ты ответишь на все интересующие тебя вопросы

Мария Гришина

не хочешь ровно рожу держать===попробуй======да и кривая не у всех

Владимир Свирко

ну как говорят: Не поможет пудра вата если морда кривовата....

Наташа 3О3Уля *шевчук*

Перепили...С новым годом исполнение всех приятных желаний....

Rikar.asb

не хватило д.средств на средство от Абстинентного синдрома

Кайсар Кыдыров

...Ручки,ножки,огуречик(молосольный)-получился человечек!!))

Марина Галашова

если сегодня рожица кривая, значит вчерашний вечер удался

Дмитрий Рай

Сегодня день хороший ) у меня тоже кривенькая получилась )