Ир
Ирина

Не по сезону..но такой кайф!... Берем черный..хлебный(важно-сладкий!) квас. Картошечку варим-рубаем..Яйца вареные-то же..Огурчики свежие -ту да же..-все мелко+ колбаску-любую..+ лучок зеленый+укропчик.Накладываем в тарелочку-глубооооокую весь этот кайф+ заливаем Доверху!-холодным квасом...потом ложечку хрена красного в тарелку..и пол ложки горчички ядреной! Перемешиваееееем! И!- Ложку сметанки-!!!!!..Размешиваем всё...И Ловим кайф!..Да с черным хлебушком!! Да?!

Ответы
Борис

Можно получить такой кайф намного более простым способом.
Мне рассказывал знакомый колхозник, как он утром завтракает.
По стакана самогона и ломоть черного хлеба с салом! И на работу! По его словам - никто ничего лучше еще не придумал! 🙂 🙂

Ир
Ирина

Возможно..Я не живу в колхозе..не знаю той жизни...И что?! Чем я.хуже?

Борис

Не обижайтесь, это виде виде шутки я привел. Такой завтрак я сам не одобряю - до добра не доведет.
У Вас гораздо изысканней! 🙂 🌷

Ир
Ирина

Обижаться не на что!..и не на кого.!

Борис

🙂 🌷

Бабай Мазай

Ну ты извращенка... Окроха, да со сладким квасом... Да шоб тебя дети в старости так кормили... Окроха должна быть на кислом квасе... Желательно недельном...

Ир
Ирина

45 лет..Пермяк..? Я с дества на Урале такую окроху ела.....!!!!!

Бабай Мазай

Вах! Я всегда привык на домашнем квасе... 😉 Ну на том, который с черным хлебом пережжженым.... И суток трое - четверо выстоявшем. Шоб аж в носе щипало... 😉

Ир
Ирина

хм. у нас на Урале такой квас из бочек продавали!..при СССР! -сладкий!хлебный!натуральный!

Бабай Мазай

У ВАС - эт хде? Урал-батюшка большой. Я еще и трети пехом не исходил...

Ир
Ирина

Каменск-Уральский!

Бабай Мазай

Эт Свердловская обл... И вроде северная ее часть... ???

Уральская Рябинушка

Ну зачем на ночь глядя про такую вкусняшкуууууу? Облизываюсь. Приветствую

Ир
Ирина

Скорей бы снег!...и парашу-в тюрьму!:)

Ир
Ирина

Скорей бы снег!...и парашу-в тюрьму!:)

Уральская Рябинушка

Я понимаю, но увы-ничем помочь не могу. Рада бы.❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ☃️ ☃️ ☃️вот только и могу

Ир
Ирина

Ясное дело:)

Уральская Рябинушка

Терпение, терпение и терпение-переиначила Ульянова

Александр Былков

окрошку на сладком квасе.да ещё с хреном и горчицей-надо попробовать

Вероника Королевская.

Окрошка с квасом у меня никогда восторга не вызывала.Не моя еда.

Сергей Кузнецов

Естественно. Щассъезжу заквасом разливным, настоящим

Папа Папа

представляете, соседи картошку жарят, тоже неплохо

Ир
Ирина

о да! аромат!👍

Ирина Гутова

Класс. Сразу окрошки захотела. Надо сделать....

Ир
Ирина

Скажи?...Даже когда холодно..а написано с Душой ! и вкусом..Хочется это скушать!:)

Ирина Гутова

Ну дома то тепло.....😁

Ир
Ирина

Я не про дом! а про погоду!.. Странно..меня понимают даже Москвички...!(Вы видимо не коренная!).

Бо
Борода

В общем оливье без горошка,залитое квасом

Ир
Ирина

и без майонеза!

Бо
Борода

Конечно! Ведь сметана есть!😉

Галина Тюлькина

Это летом. А сейчас потеплее надо.

Ир
Ирина

Ладно..Пирожки с квашеной капусткой? Ок?

Галина Тюлькина

А с грибами?

Ир
Ирина

О...вообще- деликатес!

Ел
Елена

Ай-яй, редиску то и забыла.😄

Ир
Ирина

Боже упаси!..Никогда редиску в окрошку не кладите!..

Ел
Елена

А почему?

Ир
Ирина

Редис хорош только в салате..с маслом! В окрошке-он РУГАЕТСЯ с квасом!..Не эксперементируйте!!!!!

Ел
Елена

Всегда с редисом делала. Нормально вроде.

Ир
Ирина

Вау! Желудок у Вас Леночка- бронебойный!- Это редкость!-Завидую!

Ел
Елена

Ой нет, на много чего бурлит. Ну, вздутие тоже бывает.😂

Федор Тиханов

А без красного хрена можно? )))

Федор Тиханов

Только красный перец. )

Ир
Ирина

ясно...Питер..Стебетесь?Ничего смешного в Вашем стебе:(

Федор Тиханов

Красного перца не существуе. Это свекла с хреном. ))

Ир
Ирина

Не перца..а хрена! И да Вы Федор правы! И что?..

Федор Тиханов

Виноват. Хрена. Именно красного хрена. )

Никита Козлов 78Rus

Не дразнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

хм..Я только начала! ...Оголодали?..Надоели суши и пиццы?

Никита Козлов 78Rus

Просто люблю окрошку!

Ир
Ирина

И я люблю!

Иг
Игорь

Очередное приворотное зелье.

Ир
Ирина

Не..не.. просто Любимое блюдо! Игорь.Вам совет!-поправьте свое фото!- Вас там сплющило:))))Сори....

Иг
Игорь

Это от удовольствия так колбасит меня...

Ирина Шурчкова

любимая еда моего мужа, ужас!

Ирина Шурчкова

это норм-живём один раз , баловать себя хотя бы из редко надо

Ир
Ирина

Он у Вас Ириша хоть жив! А я без моего уже 4 года ..6 месяцев.. 15 дней..! Прожили 34 года.

Ирина Шурчкова

да,грустно...Но мой ещё со мной.

Ир
Ирина

Берегите!!!!!!!...Без них...-так плохо!....Поверьте!

Петр Кузнецов

Записал. Спасибо. Ещё стакан.

Ир
Ирина

????

Дмитрий Васильев

Акрошечку, жаль не по сезону!

Елена

Ну вот захотелось окрошки

Ир
Ирина

Ну значит ВКУСНО рассказала! Да?

Елена

Очень:)))

Валентина

Как вкусно!!Очень хочется

Эршад Юсупов

Вы на природу собрались

Ир
Ирина

Почему?...Просто написала рецепт..

Эршад Юсупов

А это что за блюдо

Ир
Ирина

ясно...Спокойной ночи.!!!!!!!!!!!

Эршад Юсупов

Вам также хотя Вам рано только девять у вас