Виталий

Встречались ли вы с чем то таинственным или даже мистическим, например существо какое ил еще что? (для любителей видеть чертиков после водки, может тупо пропускать вопрос, тоже касается тех кто просто прикалывается)

–2
Ответы
Любовь Старова

Видела чертей без употребления спиртного. В 10 классе совсем почти погасшую печку, зимой пыталась растопить соляркой.В результате получился взрыв, разнесло стену между залом и спальней и боровок на чердаке.Испугавшись, бегала вокруг дома. не зная , что делать, так как в доме был сплошной дым и гарь.Тогда рукой ударила по двойному стеклу в окошке, чтобы вышел дым. Он валил трубой, а рука была вся в крови. Мама на тот момент была в Сибири, далеко от дома, а папа на работе. Это был 1971 год перед новогодней ночью.Чтобы как -то исправить ситуацию, а зима тогда была с оттепелью и я набрала глины, сделала замес одной рукой и стала кирпичами заделывать стену.И пришёл отец.Я боялась признаться и соврала, что засыпала уголь, а сама пошла поить корову. Папа решил, что в угле были патроны. Вместе мы сделали всю работу, подружки помогли с уборкой и с ними я ушла на новогодний бал, а когда легла спать, то только закрыла глаза и они зелёные, рогатые на носилках друг друга стали выносить из дома.Открою глаза, их нет, закрою, они опять суетятся, а главное то, что я не могла уснуть, так всю ночь и суетились возле моей кровати.

Любовь Старова

И только через год я сбросила камень с души, признавшись папе, что соврала.Это был час покаяния мой и мамин. Папа был хорошим резником и зарезал поросёнка, а поросенок не мог становиться на задние ноги, так как мама его ударила хворостинкой когда загоняла и повредила позвоночник и тоже целый год молчала и папе не позволяла кормить и чистить, чтобы он не видел. И ровно через год, когда папа зарезал и обнаружил перелом, мама призналась и я тоже. Вот бывают в жизни такие ситуации.

Namenlos

Помню, когда учился в университете сидел дома чертил курсовую работу (от руки). Сидел за столом, под лампой. Вдруг, периферийным зрением начал замечать, как что - то мелькает в стороне. Один раз, другой, сначала я подумал, что это банальные блики в очках и забил. И только через пару минут до меня дошло, что очки сняты и в стороне лежат. А это что - то не на шутку разыгралось и начало уже просто перед моими руками мельтешить из стороны в сторону ... Я тогда довольно сильно испугался.
В другой раз, будучи в квартире покойного дедушки, видел его и его кота, с которым они были неразлучны. Причём случилось это максимально крипово. Я сидел на диване, читал какую - то книгу, вдруг боковым зрением замечаю какое - то движение, смотрю на дверь, а от туда в комнату заходит его кот. Видел я его настолько отчётливо, что сначала даже не понял, что происходит. Спустя мгновение в дверном проёме показался сам дедушка, жестом позвал кота и оба ушли....
НЛО видел неоднократно, но они были очень далеко, что вообще ничего не рассмотреть. Просто огонёк, который вдруг резко срывается с места и улетает прочь

Виталий

ого

Namenlos

Помимо этого ещё и сны всякие снятся ..

Виталий

ну и ну

Алекс Венцель

Однажды мой крёстный с дружком допились до белочки.Я ещё тогда пацанёнком был, не понимал серьёзности момента и вертелся у них под ногами. Допились, значит, они до глюков и привиделся им мужичок с ноготок, только один утверждал,что тот в красном колпачке в белую полоску, а другой, что в белом и в красную. Строил им мужичок рожи строил, а потом шасть и в плинтус под кровать спрятался. Отодвинули они кровать, ну, нет мужичка. И порешили дружно, что в стену он гад спрятался. Достали топор из сеней, второй у соседа за стенкой попросили: Дом-то был пополам на двух хозяев, а потом к тому же соседу в два топора дыру и прорубили. Представляете, рубят вам стену, высовывается в дыру две пьяные рожи с блуждающим взглядом и спрашивает этак вежливо: -Мужичок, мол, здесь не пробегал?! Немая сцена - приплыли голубчики. Вызвали скорую, а через пару дней они опять как огурчики. Хотели обмыть это дело, да деньги закончились, а сосед,наученный горьким опытом, в долг не дал... А.Венцель

Бактыбек Эркинбаев

..,как этот случай называть не знаю , толи какая-то мистика , толи какая-то тайна.., или что-то другое , я вообще человек несуеверный.., мне как-то приходилось в гостях.., а там мне одному дали возможности спать на диване совершенно одному.., и ночью вдруг в темноте стал чувствовать и в полусонном состоянии начал видеть , что в комнате ходит какая-то молоденькая девушка в белой платье , и она аккуратно прикасается к вещам находящихся в серванте рюмкам и бокалам , а те звенят совершенно не слышно .., .а я толком не могу понять и совершенно ничего не соображаю , что происходить в комнате ..,.следующий день утром я об этом никому ничего не говорил , просто по разговорам домохозяйки узнаю , что года два тому назад у неё безвременно скончалась дочка лет 18..,..видимо она время от времени посещает в свой дом..,!!

Зингершухер Цыля

на меня несколько лет назад соседи написали жалобу, что в полнолуние по ночам я гоняю чертей на крыше. Работник милиции по этой жалобе открыл дело, в которое вложил свой рапорт, что соседи считают что я ненормальная и надо принимать меры. На приеме у начальника полиции я его спросила. Кто видит чертей на крыше. Начальник ответил, что соседи, а полицейский подтверждает. Я его спросила. Как же надо обкуриться или обдолбаться чтобы видень ночью в полнолуние меня и чертей? Ведь это не я такое заявление сделала про себя, а ваш участковый и его благодетели соседи, которые постоянно ходят обдолбанные и ему то ли наливают, то ли дают проколоться. После этого из дела эта кляуза исчезла. Я долго смеялась в кабинете начальника, а он с выпученными глазами так ничего и не понял.

Елена Руш

Да, во время Чернобыльских событий я с семьей жила в Черскассах и мы были свидетелями странного пролетающего аппарата, похожего на космический корабль из фантастических фильмов.Он был в виде тарелки или точнее в виде шляпы, светился большим количеством огней и очень плавно уменьшал скорость, зависал так,что можно было видеть его очертания и огни по окружности "шляпы", висел очень недолго и очень быстро ускорялся и летел дальше.в этот день Это видели многие жители , потом обменивались впечатлениями и остановились на общем предположении, что это либо инопланетяне прилетели на разведку узнать,что тут у нас на Земле произошло либо разведывательные службы США достигли прогресса в строительстве летательных аппаратов:)

Сергей Нечухаев

У меня была запланирована первая поездка на 4: 00 утра. Я работал на ж/д помошником машиниста. И я думал ; как бы не проспать. Не знал, что нас обязаны разбудить заранее. Но вот чудо! : Ровно в 4:00 меня кто-то не сильно ударил в челюсть. Я открыл глаза, и увидел как от моей койки отбегает маленький старичок в красной рубахе под душегрейкой ,в сапожках. У него была белая брода, и он весело улыбался оглянувшись убегая. Такого я больше никогда не видел. Но когда мне надо было что-то не проспать, меня кто-то будил. И ещё- у нас строгая мед комиссия перед каждой поездкой. Так что пить было ни, ни!

Maxim Volchkov

один раз реально сталкивался. Было это году в 1991 в Алма-Ате. Ночью проснулся от странного звука,как будто что то разбилось. Звук не повторялся,уснул.Утром на внешнем стекле оконной рамы лоджии (еще не была остеклена) обнаружил трещины очень похожие на абрис гуманоидного лица неземного происхождения.Вот прям четко. При нажатии на фрагменты "лица" стеклышки просто провалились в межстекольное пространство рамы. Уфологи приезжали,делали замеры,сказали ничего не нашли,забрали стекло с собой и этим история закончилась

Мария

Когда умерла мама она на девятый день пришла ко мне ночью ,села на краешек постели и сказала" не бойся я всегда буду рядом и помогать тебе !"ЭТО не видения я точно понимала,что мама рядом,никому не говорила ( скажут ,что умом поехала) И точно всегда когда у меня есть очень решающие проблемы мамочка мне снится и подсказывает как надо поступить! Я по характеру всегда смеюсь над мистикой ,экстросенсами и всякой этой заморочкой! НО хотите верьте,хотите нет ,но мама пришла ко мне ночью и говорила со мной!

Виталий

ого

Мария

🤝

Ир
Ирина

С домовым сталкивалась. Но не нос к носу, конечно.))) Просто бутылками из под молока пустыми звенел: в те времена они сдавались за денежку. А потом мы его взяли с собой в новую квартиру. И три ночи там бунт был. Мой муж назвал это войной домовых. Мы решили, что там был уже свой, а мы еще одного принесли. Жесть! Битва была не шуточная. Кастрюли гремели, миски звенели, пол скрипел. После того как оставила бутерброды на ночь на столе все затихло. Но из квартиры с'ехали через два года.

John Sinclair

Было такое,когда мне лет 14 было.Сижу я на кухне вечером,свет горит.Вдруг что-то почувствовал,не могу точно описать словами,повернул голову в сторону коридора.Моё внимание привлёк выключатель.Вдруг этот выключатель выключился сам собой,как будто кто-то нажал на него,свет погас.А выключатель этот и без того туго нажимался,чтобы его выключить нужно было приложить силу.И как будто кто-то смотрел из темноты,но не решался выйти.Я включил свет снова,ощущение пропало.

The Test

Да сталкивался. Мне было лет 12. Я побежал на холм где мы любили с пацанами играть но ни кого не застал. Потом вдруг не с того ни ссего почувствовал страх. Смотрю на обрыв а снизу медленно поднимается в воздухе нечто. Вполне физический объект примерно метров 15 высотой и метра три шириной. Описать его невозможно он был неправильной формы с какими то торчащими из него кусками. Я убежал. Но точно уверен что на земле ещё кто-то есть кроме нас

Саня

Слышал ранее что нельзя в бане мыться после 12 ночи, но не придавал этому значения. Не так давно на протяжении недели именно в 0 ч 20 минут я ходил в баню. И в один момент, перед тем как зайти туда, я отчётливо слышал как в помещении парной закрылась дверь. Я зашел, посмотрел, все окна закрыты. Не стал оставаться, как то не по себе стало. И когда вышел из бани, также чётко слышал как передвинули лавочку. Больше после полуночи я туда не ходил

Виталий

ого

Ал
Алексей

Было время, кажется год 2015.
Нас подняли в палаточном лагере в 2:00 (после изнурительного военно-спортивного дня), построение и марш бросок в лес. У меня тогда была плохая физическая форма, я под конец маршрута выдохся и не мог найти в себе силы бежать дальше, все обогнали, я стал последним в группе, за мной никого, грунтовка и поля вокруг.
И тут я повернулся назад и увидел... её
...
В итоге силы нашел и прибежал далеко не последним.

Сергей Маркарянц

У друга, был случай... ехала колонна, друг офицер, в кабине головной машины... вдруг водитель останавливает машину... на вопрос офицера, почему встали? Водитель ответил, что дальше ехать нельзя, впереди стена... После хорошей затрещиты водителю, стена пропала... и машина двинулась дальше. Последнее время у молодёжи призывного возраста, часто бывают "глюки".... мистикой это не назовёшь, скорее "вредные привычки" с "гражданки"....

Сергей Нечухаев

Огромный элипс на горе. Светился , и переливался от ярко розового до холодно фиолетового цетов. И вокруг его как вокруг ядра молекулы быстро летали яркие шары. - Это видел не только я , а ещё четыре человека. Я зашёл к соседке и сказал об этом. - Не поверила. Но выйдя из подъезда увидев это ничего не могла сказать от удивления. Только глаза пучила, и кивала головой, что видит это.

Котопланетянин.

Было дело, пришел кто то и в комнате стало холодно. От него как бы холод исходил и я знал, что это осознающее существо, пялится на меня. Я конечно перепугался, давай ругаться на него и оно ушло. ПОтом я стал искать ответы и нашел аналогичные случаи на форуме. может я зря ругался, потому что можно было наладить контакт, но это я от страха себя так повёл, а кое кто контактировал.

Любовь Кочеткова

Расскажу тебе,Виталий историю.Жила была девушка 18 лет.И,вот однажды она попала в дтп и очень сильно разбилась.Увезла её мама в Питер на операцию.Пока шла операция мама пошла в часовню "Ксении блаженной",оставила там записочку"пусть все оставшиеся мне года жизни будут отданы дочери!"В сентябре они вернулись,а в мае матери не стало.Теперь дочь думает сколько она проживёт!

Василий Сычёв

Нет... Единственный случай, это фото с друзьями на природе. Когда ближе рассмотрели снимок на компьютере, то в на ветках деревьев, которое стояло позади нас, можно было отчетливо рассмотреть какое то странное существо. Вот правда, было похоже на черта.. Но потом всё таки пришли к выводу, что это игра света и тени. Снимок был сделан в вечернее время, и ещё на фоне костра..

Вера Попова

в далеком детстве сумерки,гуляли на улице в деревне,издалека видим к нам во двор вошел мужчина,нас было человек 10 если не больше детей,родители ушли в кинотеатр, так вот мы знали что дома спал младший братик все побежали к нам,мужчину след простыл ,брат плакал .что это было мы так и не поняли,событий никаких больше не было,если не считать, что продолжателей рода нет...