Lora Sotnikova

"Пускай свой хлеб по водам и по прошествии многих дней найдёшь его" Вы помогаете бедным людям?

Ответы · страница 2
Вячеслав Денисов

Смотря кому и чем....

Lora Sotnikova

бедным, нищим, инвалидам...

Вячеслав Денисов

Если они действительны таковы.... Интересно, только от куда? Пожилые получают пенсию, инвалиды тоже...., нищие- это кто? Если есть руки, ноги.... - не хочет работать? Если взять мою зарплату и распределить на всю семью- я тоже, нищий... Но стараюсь подработать, чтобы не жить впроголодь

Мага Маматов

Всегда и постоянно

Lora Sotnikova

В библии так же написано. Я же читаю.

Lora Sotnikova

Есть же много общего в этих религиях. Бог же один!

Мага Маматов

Бог один☝️люди уходят от единобожия. Все пророки приходили на землю с одной целью, донести единобожия.

Lora Sotnikova

Хороший ответ, но вы пытались со мной спорить

Мага Маматов

Нет я не спорю с вами, вы правы.

Рафкат Гатауллин

уже замучился

Lora Sotnikova

давление - на нижнюю головку или на верхнюю?

Lora Sotnikova

Выпейте ЭНАП и понизьте давление

Рафкат Гатауллин

а народное средство знаете

Lora Sotnikova

Заварите калину, на рынке продаётся, или второй рецепт:на 1 стакан кефира чайную ложку корицы

Lora Sotnikova

все вопросы можно задать в интернете, а сама я не лечу, просто советую

Геннадий Александрович Домнич

Сам сирота!

Геннадий Александрович Домнич

А что такое бедный,требующий помощи в Вашем понимании?

Евгений Жизнев

Даю работу

Евгений Жизнев

Разную, в торговле, строительстве, транспорте. Часто безнадегам, которые нигде не держатся.

Евгений Жизнев

Очень трудно, раз нигде не держат, кого то кодировал, работу выдумываешь, сам с ними делаешь, плюнешь, дашь пинка, потом опять возьмешь.

Lora Sotnikova

В Библии написано: ..." помогая бедным даёте взаймы Господу".

Евгений Жизнев

Скривили они там душой или перевод косячный. Помогающим убогим создатель даёт дополнительные силы и умения, но и спрашивает по полной.

Lora Sotnikova

Но как бы там ни было ВЫ МОЛОДЕЦ

Елена Родина

если не поймёт пойдёт на запчасти

Евгений Жизнев

Такого шанса не даёт, т.к. в выборе не плошает, создатель ведь...

Олег Гришин

Постоянно!

Lora Sotnikova

И в чем же состоит ваша помощь?

Олег Гришин

Ну не скажите! Моральная поддержка нередко полезней материальной!

Михаил Борисович

Стараемся

Lora Sotnikova

и в чём ваше старание? Одежда, деньги или доброе слово. Один ответил, что помогает улыбкой

Михаил Борисович

Молитва, деньги, вещи, информационное обезпечение

Lora Sotnikova

В Библии написано: "Помогая бедным, даёте взаймы Господу"

Настя Кузьмичева

Стараюсь.

Lora Sotnikova

"Помогая бедным- даёте взаймы Господу",- написано в Библии