Su
Sula

Если в зрелом возрасте мужчина зовёт замуж, это у него так проявляется собственничество, чувства, эгоизм или ещё что-то?

Ответы
Зд
Здравствуйте

Нет,скорее всего,боязнь одиночества,но это,скорее всего,до 60 лет если...после 60ти смысл в даме почти отсутствует

Su
Sula

Спасибо

Зд
Здравствуйте

За что?я немного лично знаком с этими процессами

Su
Sula

Даже так)))

Зд
Здравствуйте

Ну,да,актуальность дам очень зависит от возраста,и мужчины,и самой дамы...старушки за 60 вообще вялые,и порабощенные семейством от предыд браков,климактерички вдобавок,пользы от них ноль)

Su
Sula

А мужчины?

Зд
Здравствуйте

Выше прочти,если сразу не смогла

Беатрис

собственничество и боязнь потерять. Это как раньше-нравится женщина, на плечо ее и тащи в пещеру))))

Владимир Гулинский

Да уж, мужчины все негодяи, а что делать. Вот женщины, это ж наоборот. Ясен пень, а кто сомневался?

Su
Sula

Я так не думаю

Владимир Кириллов

Моя бывшая жена ухитрилась выйти замуж. Хотел бы я посмотреть на этого извращенца...

Владимир Кириллов

Не думаю. Со мной она тоже была "другая". Когда у меня были деньги.

Su
Sula

Значит не повезло обоим)

Владимир Кириллов

Мне, если честно, повезло. Как им - не знаю; по разведданным, она села на шею новому мужу.

Su
Sula

Значит ещё не отпустило, раз разведываете)

Владимир Кириллов

Не я, сын.

Владимир Кириллов

Моя бывшая жена ухитрилась выйти замуж. Хотел бы я посмотреть на этого извращенца...

Su
Sula

Вы ведь тоже были на ней женаты

Владимир Кириллов

Слишком поздно понял, что лучше было бы вообще не жениться.

Su
Sula

А может с другим человеком и она другая?

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️😆У тебя много денег? Ты очень красива? нет... Значит собственник и эгоист...

Lаzy

Думаю, что в каждом отдельном случае- свои особые причины. Нет каких-то лекал.

Ле
Лена

Эгоизм, что б на старости лет его няньчила и желательно дева помоложе

Валериан Загородний

Боязнь остаться одиноким. Человек должен о ком-нибудь заботиться.

Го
Гоша

Выходи не думай, и не надо искать во всём глубокий смысл!!!!!!!

Александр Захаров

Эгоизм это у вас. А у мужика любовь. Про чувства не думали?

Александр Захаров

На первом месте у меня чувство любви. У вас чувство собственности. Разницу, я надеюсь, вы и сами понимаете. Я без претензий, стараюсь обьяснить мою картину мира показать и вашу принимать. Диалектика. ( соединение противоположностей).

Su
Sula

Я объяснила, что расставляла слова не по значимости, а по звучанию, чтоб отвечающие не путались в терминах. Ваше понимание мне понятно, но не нужно мне приписывать то, как вы поняли

Александр Захаров

Что тут непонятно. Внимание мужчины должно подразувать любовь, симпатию. А не эгоизм.

Su
Sula

Спасибо)

Андрей Григорьев

Хм. Ну я тебя давно уже хотел позвать, без всякого эгоизма

Su
Sula

Риск благородное дело)))

Андрей Григорьев

Хм. А вот замуж за меня пойдешь?

Андрей Григорьев

ну не пойдешь наверное...

Su
Sula

Вы ещё не звали. Когда позовёте, тогда отвечу

Андрей Григорьев

А вот если позову. Во предлагаю руку и сердце. Пойдешь?

Su
Sula

Если в шутку, то да, а если всерьёз, то такие решения необходимо принимать при более близком знакомстве

Огненный Муравьед

Чаще желание размножиться в благоприятных условиях.

Su
Sula

В зрелом возрасте вряд ли есть желание размножаться, лишь совокупляться

Огненный Муравьед

Есть, есть...

Страшненький Я.

Может он искренне любит и хочет вместе состариться?))

Su
Sula

Может

Андрей

Это он просто любит. Все бы вам бабам с ног на голову

Su
Sula

А вы мужик или мужчина?

Андрей

Дома и мужик и мужчина

Su
Sula

А здесь?

Андрей

Тут мужчина доя женщин, для мужского рода мужик

Ба
Батыр

Думаю что хочет прожить остаток жизни с любимой

Эд
Эдуард

Это он хочет,чтобы любимая женщина была рядом.

Su
Sula

Спасибо за ответ🤝

Эд
Эдуард

🤝 Пожалуйста.

Екатерина Емелина

Семьи хочется, тепла, чтоб кто-то близкий ждал.

Собеседник

Мужчина просто хочет оставаться порядочным.

Su
Sula

Очень интересное мнение, спасибо 🤗

Собеседник

Всегда пожалуйста.

Евгений

Вполне возможно - любовь! Прям-таки до гроба.