Жанна Хацкевич

Старый анекдот: Вопрос армянскому радио: что делать если талия у женщины 90 см? Армянское радио отвечает: крутить обруч.....Возникает второй вопрос, а если талия такая, что обруч сидит на ней как декоративный ремешок......В этот момент вмешивается Турецкое радио со словами : "Послушайтэ, уважяемые, зачэм портить такой шикарный женщин???" Добавить что-нибудь можете?????))))))))

Ответы
Нурия Каримова

НА КАЖДУЮ ЖЕНЩИНУ НАЙДЁТСЯ СВОЙ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ НЕ БУДЕТ НИЧЕГО В НЕЙ МЕНЯТЬ

Светлана Костылева

Хорошей женщины должно быть много

Жанна Хацкевич

Согласна)))А очень хорошей - очень много))))))

Андраник Киликян

действительно древний